Алданский форум страйкболистов (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алданский форум страйкболистов (18+) » Организация игр » Приглашения на Открытие 2014 в г.Тында.


Приглашения на Открытие 2014 в г.Тында.

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Рома ты же модер - перемести тред про гостинку в отдельную ветку!!! Или дайте мне "банхаммер" ))

Отредактировано Uberzoldaten (2014-04-17 15:38:41)

0

32

у меня тут модерские права сильно урезанны, могу только профиля редактировать и банить. а переносить смысла не вижу, макс на форуме на сидит, энзо тоже не часто, так что лучше в живую это обговорить.

0

33

Roman написал(а):

у меня тут модерские права сильно урезанны, могу только профиля редактировать и банить. а переносить смысла не вижу, макс на форуме на сидит, энзо тоже не часто, так что лучше в живую это обговорить.

ок

0

34

Рома закинь в ветку тынды намера телефонов мой и свой (я твой не знаю),  будем держать с ними связь т.к. форум там немного мертвый ((

Отредактировано Uberzoldaten (2014-04-17 16:37:15)

0

35

туда лучше не закидывать там поисковиками индексируется, как и тут, в лс напиши свой номер панцыргренадеру, он там главный орг

0

36

Будь добр напиши в личку мой номер у меня капча не кажет ((

0

37

окей

0

38

Открытие в Тынде могут перенести на 10-е мая, все, кто собирался ехать, у вас получится перенести?

0

39

Для тех кто едет в Тынду, вот карта "боевых" действий
http://sc.uploads.ru/t/XmqbF.jpg

0

40

Билеты куплены! Едут - Роман, Серега, Я, Макс.
Выезд 8 мая, обратно 11, прибываем в Алдан 12
Ребята с Тынды встретят нас с поезда и организуют размещение.

Отредактировано Uberzoldaten (2014-04-29 22:04:08)

0

41

ВНИМАНИЕ!!!
Всем выезжающим в Тынду, до четверга подобрать сопли на приводах и сдать аккумуляторы Роме!

0

42

Сдаем аккумы до среды, иначе не успею зарядить!!!

0

43

Нужно решить на чем добираться до вокзала. В дорогу берем еду, т. к. ехать нам около 11 часов. Не забываем взять с собой ложку, кружку, нож. Воду обязательно.

0

44

Попрошу Будулая или брата довезут !

0

45

Завтра на вокзале в 20:50, все кто едет!!!
Едем в 4 лица, Антон не поедет, Серега (гору) тоже.

0

46

Ок

0

47

Удачно отыграть! Непозорьте там нас, а то грен напихаем.

0

48

Мы вернулись! Все прошло просто супер, с нас фотки, но чуть позже!

0

49

Рома фотки давай - я и так все выходные в расстройствах был (((

0

50

Сегодня у Макса фотки возьму и залью сьда, а пока вот, это то что происходило на майдане

0

51

Мало мясо давай

0

52

Завтра выложу полноценный фото-отчет, на работе инет быстрее.

0

53

да весело смотрю прошло))

0

54

Давайте 18 мая устроим тоже нормальный экшен надо толпу нормальную собрать и на весь день

0

55

Давайте!!! в общем так, к пятнице отпишитесь кто будет в воскресение, составим сценарий и назначим время, все вводные на полигоне, карты я распечатаю.
Главное чтобы народ был

0

56

Рукоприкладством тоже будем заниматься? Какой- то swat у них странный в ковбойских шляпах да в бейсболках , а где каски? У нас уже идут. И щиты из чего? У нас уже готов и из металла полноценный, можно даже отбивать камни бутылки и т.д. А также демонстрантов да пикетчиков разгонять.

0

57

1 съездим на полигон, по 1 представителю от команды + я и Жека, посмотрим что да как и решим надо или нет
2 они отошли от свата, я с ними общался, говорят, что переходят на другое подразделение армии США
3 на счет щита, хотелось бы посмотреть))
4 насчет касок, в Нюрке есть каски, можно договориться и купить по дешману, только они не черные, а так вам подходят.

0

58

У нас уже идут м88. Щит увидите вживую на игре. У них из фанеры щиты?

0

59

Да, их делали организаторы, эти щиты только на одну игру делались, для антуражу

0

60

Понятно

0


Вы здесь » Алданский форум страйкболистов (18+) » Организация игр » Приглашения на Открытие 2014 в г.Тында.