Алданский форум страйкболистов (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алданский форум страйкболистов (18+) » Флейм » Страйкбол


Страйкбол

Сообщений 1 страница 30 из 171

1

Всем привет. Смотрю страйкбол в России затихает. В магазинах ничего нового нет, да и ассортимент совсем не пополняется.

0

2

Привет, сейчас видимо затишье перед новым годом. К декабрю пойдут анонсы.
Влад, что у вас в команде нового? какое вооружение закупаете? Кстати, есть предложение по разработке противопехотной мины, схема запала есть, а вот с корпусом еще думаю.
И когда ты у меня свой магазин на пистолет заберешь?

0

3

Заберу как-нибудь. Сейчас работы поменьше, буду свободен позвоню. В команде все живы здоровы. Только вот про Протоса ничего неслышно. Мина-это хорошо. А корпус от пивной банки неподойдёт?

0

4

Рома, ты магаз на работу возьми завтра. Буду свободен позвоню.

0

5

сегодня я не взял его, давай в среду

0

6

Ну что, межсезонье подошло к "экватору", еще пару тройку месяцев и в бой!
Предлагаю сделать перекличку страйкболистов, сколько нас в Алдане.
Так же есть плохие новости, рубль падает, цены на привода растут(((

0

7

Привет всем. Что-то скучно, никто тут ничего не пишет. Раньше весело было на форуме. Давайте поговорим. Предлагаю обсудить оборудование полигона "Сталкер", а то спрятаться не зачто там. Игры проходят не особо интересно и захватывающе. Только снайперам там хорошо. Предлагаю собраться, как снег сойдёт и навезти туда старые покрышки от авто и прочее для укрытий. Или есть другие предложения? Ещё подумайте, может где есть заброшенные объекты.

0

8

Ну ребята обустройство там проходило  собралось 4 человека. И с укреплениями там норм на мой взгляд.

0

9

Привет Колян. Дистанции там длинные, а прятаться при передвижении не зачто. Посмотри видео как ребята играют за границей, да и у нас тоже. Все игровые площадки оборудованны самодельными укрытиями. Покрышками, фанерой, и другими препятствиями годными для укрытий. А у нас только по лесу обойти можно или по кустам. Напрямую непойдёшь , укрыться незачем.

0

10

Ja Deponie große Kämpfer bewegen, wie langsam Huhn - schießen es in letzter Zeit nicht Inters!

0

11

Уберзольдатен, привет, переключи шрифт на клаве.  :D

0

12

:D

0

13

Яволь !

0

14

если есть желание трубим всеобщий сбор и всей толпой улучшаем полегон, потому-что так в 4 за всех ходить надрываться я больше как то не очень хочу да и те кто были тогда тоже. потому что благодарность услышали от единиц остальные с недавольными ряхами мол что так мало сделали . Любой кто хочет поспорить обосную.

Отредактировано КАПИТАН_ДЖЕК (2015-02-11 00:48:12)

0

15

Я против большого полигона - там вата ватная !!!

0

16

мне тогда интересно за какие полигоны ты? любой большой полигон можно улучшить так чтоб не было вата, и тем более у нас в алдане не так много мест, где можно развернуться... по лесу бегать, например если каждые выходные, то совсем не прикалывает... а тут будет хоть какое то разнобразие... причем в конце сезона игр 2014г я увидел, что мы не полную силу использовали полигон возле прогресса там еще много места...если довести до ума этот полигон как собирались, то будет самым лучшим полигоном из всех....

0

17

и вообще нужно сделать один нормальный полигон и пригласить к нам людей а не ездить постоянно куда нить!!!!

0

18

Надо подумать, может у нас есть ещё места заброшенные с кучей объектов и укрытий.

0

19

не правильно выразился наверное, надо помечтать о таком полигоне чтоб было все готово!!!

0

20

Дмитрий написал(а):

мне тогда интересно за какие полигоны ты? любой большой полигон можно улучшить так чтоб не было вата, и тем более у нас в алдане не так много мест, где можно развернуться... по лесу бегать, например если каждые выходные, то совсем не прикалывает... а тут будет хоть какое то разнобразие... причем в конце сезона игр 2014г я увидел, что мы не полную силу использовали полигон возле прогресса там еще много места...если довести до ума этот полигон как собирались, то будет самым лучшим полигоном из всех....

Вата там потому, что все как сонные мухи еле ноги волочат по полигону, либо тупо сидят !
Самый более менее норм полигон- это на васином поле!!!

Отредактировано Uberzoldaten (2015-02-12 09:35:51)

0

21

Незнаю, мне на Васином поле вообще не понравилось. Сталкер лучше, просто там нет укрытий, поэтому все сидят. Когда будет много укрытий все будут бегать. Будет хоть какая-то тактика. А так там просто незачто укрыться, поэтому смысла нет бежать как лось через весь полигон для того, чтобы тебя снайпер шарами на фаршировал

0

22

punisher написал(а):

Незнаю, мне на Васином поле вообще не понравилось. Сталкер лучше, просто там нет укрытий, поэтому все сидят. Когда будет много укрытий все будут бегать. Будет хоть какая-то тактика. А так там просто незачто укрыться, поэтому смысла нет бежать как лось через весь полигон для того, чтобы тебя снайпер шарами на фаршировал

Сидят не потому что нет укрытий! Мы пробовали уже с Ромой ввести некое разнообразие чтоб не сидели- результат напомнить?

Отредактировано Uberzoldaten (2015-02-12 10:35:16)

0

23

Я согласен с Коляном, надо самим довести до ума полигон. Если что я с вами, своих тоже подтяну. Единственно это надо делать когда снег растает, и меня не будет до 21 апреля.
А так давайте на выходных, ближе к маю.
На васином мне тоже не нравится, там ограниченный выбор по сценариям. Да и приелся он уже.
Для того что бы всем было интересно играть, нужен продуманный сценарий, а чтобы сценарий думать нужен готовый полигон.

Кстати, на закрытии было интереснее, т.к. были укрытия, конечно нужно еще много чего там делать, но в мертвяке было уже приятнее, в чистоте то.
Жаль только поиграли не так долго, собрались вечером.

0

24

Полигон Сталкер хорош тем, что он в черте города, не надо ехать далеко, не у всех есть транспорт добираться.

0

25

0

26

Roman написал(а):

Полигон Сталкер хорош тем, что он в черте города, не надо ехать далеко, не у всех есть транспорт добираться.

ок посмотрим как в этом году будет

0

27

Uberzoldaten написал(а):

ок посмотрим как в этом году будет

да не как не будет, если мы сами не начнем что нить делать!!!

0

28

Форум оживает, чувствуется приближение сезона.
Кто вызовется сделать Открытие в Алдане?

0

29

Я только одного кандидата знаю-Роман

0

30

не не не, мы с Жекой уже делали в прошлом году, ваша очередь!

0


Вы здесь » Алданский форум страйкболистов (18+) » Флейм » Страйкбол