Алданский форум страйкболистов (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алданский форум страйкболистов (18+) » Флейм » Страйкбол


Страйкбол

Сообщений 61 страница 90 из 171

61

выстеклим)))

0

62

Дима, опросник на форуме не годится, тут не все сидят. Да и это оргам решать.

Колян, согласен, надо сбор устроить. Отпишитесь кому в какое время удобно, и предлагайте место для сбора.
Я могу в будни, после 18 часов, в субботу и воскресение я выходной, так что в любое время. 22 февраля только не могу, планы...

Колян, если берешься за организацию Открытия, то вводную надо написать, название, дата, требования и ограничения, легенда сценария (если есть), ну ты понял. Сделаем тему на форуме.
По помощи по устройству полигона, я со своими переговорю, уточню когда могут, и сообщу. Сделай тогда что-то типо графика, когда и в котором часу надо ехать на полигон и работать, что бы распланировать можно было.
Какой инструмент нужен, если нужны денежные вложения, то для чего и сумму взноса. Я лично готов помогать, но с учетом того что я 22 апреля только вернусь в Алдан.

0

63

punisher написал(а):

Открытие сезона,скорее всего пройдёт на больничке. Это единственное место где можно будет играть,потому что везде ещё снег будет. На коробках на Васином поле застеклили половину здания уже.

ну а если болничка то я вижу такие сценария - это захват здание или штурм... закладывание бомбы.... спасение заложников....

0

64

punisher написал(а):

Открытие сезона,скорее всего пройдёт на больничке. Это единственное место где можно будет играть,потому что везде ещё снег будет. На коробках на Васином поле застеклили половину здания уже.

Влад, Открытие же не обязательно должно быть первой игрой в году.
Тут имеется в виду провести хорошую долгую игру, с привлечением максимального количества народа.
По моим подсчетам нас 20 человек +/-

0

65

Roman написал(а):

Дима, опросник на форуме не годится, тут не все сидят. Да и это оргам решать.

Колян, согласен, надо сбор устроить. Отпишитесь кому в какое время удобно, и предлагайте место для сбора.
Я могу в будни, после 18 часов, в субботу и воскресение я выходной, так что в любое время. 22 февраля только не могу, планы...

Колян, если берешься за организацию Открытия, то вводную надо написать, название, дата, требования и ограничения, легенда сценария (если есть), ну ты понял. Сделаем тему на форуме.
По помощи по устройству полигона, я со своими переговорю, уточню когда могут, и сообщу. Сделай тогда что-то типо графика, когда и в котором часу надо ехать на полигон и работать, что бы распланировать можно было.
Какой инструмент нужен, если нужны денежные вложения, то для чего и сумму взноса. Я лично готов помогать, но с учетом того что я 22 апреля только вернусь в Алдан.

опросник не обязательно создавать это пусть каждый из командировов даст ответ кто из ваших будет... и вообще на какое планируем открытие?

0

66

Roman написал(а):

Влад, Открытие же не обязательно должно быть первой игрой в году.
Тут имеется в виду провести хорошую долгую игру, с привлечением максимального количества народа.
По моим подсчетам нас 20 человек +/-

а по моим подсщетам человек 10)))

0

67

Думаю открытие на майские надо, там и выходные и т.п. Но для многих думаю поездка в Тынду будет в приоритете

0

68

Roman написал(а):

Думаю открытие на майские надо, там и выходные и т.п. Но для многих думаю поездка в Тынду будет в приоритете

тогда зачем планировать игру на те даты если сами поедим в тынду... спрашиваеться для кого делать открытие если большинство поедут в тынду...

надо думать либо раньше, либо после поездки в тынду...

0

69

для больнички тоже можно норм что то придумать чтобы скучно не было

0

70

КАПИТАН_ДЖЕК написал(а):

для больнички тоже можно норм что то придумать чтобы скучно не было

полностью согласен

0

71

Я тоже согласен. Самые весёлые бои на больничке. Главное чтобы, как на писал Дима, "экшен".

0

72

встаните со щитом в проходе и весь экшен)

0

73

Зачем, давить вас будем.  :D Зато вас много, а нас всего четыре человека.

0

74

Могу легенду придумать,  только не надо это не и то и т.д

0

75

Тогда с нами будет волшебная кувалда еще :cool:

0

76

Да и пусть, у нас есть волшебные грены.

0

77

ну понеслась...

0

78

На больничке большой толпой не поиграешь, тесновато, играть 5х5 максимум.
Лично я не хочу играть на больничке из-за тюнингов. даже база, которая сейчас 130 м/с. с таких расстояний... На пистолетах еще можно.
Знаю что мне ответят - одень маску и т.п. Вот не хочу я в маске, вот и не буду на больничке играть.
Кто прошлый сезон играл знает сколько раз мне прилетало по лицу.

0

79

Не высовывай лицо. У нас нет 130,максимум 115-120

0

80

У вас нет, у большинства 130 минимум.
Не, я никого не отговариваю, это лично мое решение.

0

81

Значит будешь за нас играть-щит носить :D

0

82

я за игру на пистолетах и ножах, будет весело)+ медиков включить чтобы зажигательно было вопли взрывы стрельба)))будет мясо) как раз для этих помещений если и 10на 10 будет то будет круто и не так травмоопасно))

Отредактировано КАПИТАН_ДЖЕК (2015-02-18 22:04:05)

0

83

тогда нужно кинуть опрос сколько пистолетов вообще чтоб играть на пистолетах это как минимум надо 10 и тогда норм игра получиться и не кто не будет бояться что тюн 130

0

84

ну можно по лесу говно пособирать)

0

85

Ванек написал(а):

ну можно по лесу говно пособирать)

ванек мне леса хватает))) еще весь год в нем лазить))) да я не очень рад ползать по слякоте тут многие так думают... конешно можно, но нужно учитывать что некоторые люди промокнут и начнут ныть... а на этом вся игра и закончиться)))точнее сценарий))

0

86

Roman написал(а):

У вас нет, у большинства 130 минимум.
Не, я никого не отговариваю, это лично мое решение.

Рома, у тебя раньше был девиз " верь в себя".

0

87

Хз у меня один пистолет с прицелом
Опять щит  :D , сделайте себе или купите, и не надо "ныть" что у нас есть щит! Уже начинают напрягать эти терки со щитом

Отредактировано Uberzoldaten (2015-02-19 08:58:27)

0

88

Влад, сами таскайте свой щит)))
Дима, зачем, у кого есть пистолеты, тот знает, а давать свой пистолет другим... хз хз, я не дам)
Жека, никто не ноет, просто надо миномет покупать, и хана щиту))

0

89

В здании с миномёта- прикольно. Может ещё РПГ купим  :rofl:

0

90

Ну а что, прямой наводкой...)))))

0


Вы здесь » Алданский форум страйкболистов (18+) » Флейм » Страйкбол