Алданский форум страйкболистов (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алданский форум страйкболистов (18+) » Казарма » Разработка сценария для Открытия Алдан 2015


Разработка сценария для Открытия Алдан 2015

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

У кого какие есть мысли, пишем не стесняемся.
Кто готов принять участие в организации - пишите.
Вместе мы сделаем лучше.

0

2

Не обязательно продумывать легенду. Главное продумать технические нюансы.

Можно разделить игроков на 2 команды.
Цель захват и удержание на время 3 точек. На точках можно поставить шахматные часы, захватил - щелкнул, твое время пошло.
Респаун по достижению точки старта, пришел можешь сразу в бой, можешь передохнуть.
Системы ранений нет. Так как народу мало, проще на респ идти.
две точки захвата у мест старта команд, типо домашняя, одна на равном удалении от мест старта команд.
кто дольше удерживал точки захвата тот победил.
время раунда один час, потом смена сторонами.

Вот как то так, есть еще предложения?

0

3

Где взять 3шах.часы?да и ваще не понятно сколько народу будет.полигон надо большой для сценария,а то все просто мочат друг друга

0

4

мне кажется в результате опять тупо колбаса получится) и сценарий не должны знать полностью все как известно, чтобы  были сюрпризы

Отредактировано КАПИТАН_ДЖЕК (2015-02-18 17:49:04)

0

5

полностью должны знать сценарий  только организаторы, нужно выбрать определенных людей и в живом разговоре они все решат.

Отредактировано КАПИТАН_ДЖЕК (2015-02-18 17:50:39)

0

6

Кто смелый? кто возьмется за организацию?

0

7

как бы сценарий должны знать но например где находиться та или иная база.... нужно немного экшина))))

0

8

Roman написал(а):

Кто смелый? кто возьмется за организацию?

во первых давайте опредилимся сколько народа точно будет... какой полегон.... а потом уже с организатором определимся)))

0

9

а то организатор создаст хороший сценарий а придут только 5-8 человек и знаете мне как организатору было бы обидно... или организатору еще и людей организовать для игры!?

0

10

Как будет известна дата проведения, так надо команды тормошить, и будет известно сколько народа будет

0

11

Roman написал(а):

Как будет известна дата проведения, так надо команды тормошить, и будет известно сколько народа будет

тогда смысл щас думать кто организатором будет давайте пока эту тему прикроем и бдем думать за недели 2 до игры чтоб знать то и сколько будет а щас просто думать....

и вообще зачем думать легенду мы же не кого не приглашаем все ровно как опять говорит статистика не одна игра по сценарию не проходит...во время игры будут вноситься коретность того или иного сценария

0

12

Дмитрий написал(а):

тогда смысл щас думать кто организатором будет давайте пока эту тему прикроем и бдем думать за недели 2 до игры чтоб знать то и сколько будет а щас просто думать....
и вообще зачем думать легенду мы же не кого не приглашаем все ровно как опять говорит статистика не одна игра по сценарию не проходит...во время игры будут вноситься коретность того или иного сценария

Ну почему же, надо все заранее спланировать, и подготовить. Явка на игру зависит от каждого, что бы не было проблем, лучше заранее знать дату проведения игры, и решить вопросы с работой, личными планами и прочее.
Закрытие вот прошло по сценарию.
Если все будут только критиковать, то конечно задуманного не получится. Что бы избежать этого, надо всем внести свою лепту.

0

13

Roman написал(а):

Ну почему же, надо все заранее спланировать, и подготовить. Явка на игру зависит от каждого, что бы не было проблем, лучше заранее знать дату проведения игры, и решить вопросы с работой, личными планами и прочее.
Закрытие вот прошло по сценарию.
Если все будут только критиковать, то конечно задуманного не получится. Что бы избежать этого, надо всем внести свою лепту.

жаль меня не было)))
а дату я думаю сделать открытие у нас 9мая, если ребята пить не собираються...так как поездка в тында на 16 число...

0

14

Ну все Коля орг :cool:

0

15

надо просто собераться и говорить. выберать добровольцев итп так вопрос не решить , так флуд получится и все

0

16

надо с датой определиться!!!! это первое
с местом!!! это второе
а оргранизаторы не обязательно!!! это третие

0

17

Дмитрий написал(а):

надо с датой определиться!!!! это первое
с местом!!! это второе
а оргранизаторы не обязательно!!! это третие

всеравно надо в живую говорить а то флуд получается бесполезный. идея тоже правильная согласен с тобой.

0

18

Думайте, скажите. Соберёмся потрындим

0

19

ДаЁшь живой разговор!
Давайте в субботу сбор устроим, можно днем, Влад, как насчет у вас в гараже?

0

20

Можно, только по времени определиться надо. Мы то работаем в субботу. С нас чай с вас к чаю. Кружек немного есть на всех не хватит

0

21

Влад, вам во сколько удобнее?

0

22

Пока хз. Опроси народ когда им удобно, а то потом будут обижаться, что кого-то не позвали.

0

23

сам сказал с вас чай)кружки дособрать! :tomato:

Отредактировано Ванек (2015-02-19 12:28:32)

0

24

Ваня, коля, вам когда удобно?
У Стаса я спрошу

0

25

По.... матросу плаванье))
В любое время)

0

26

Roman написал(а):

Ваня, коля, вам когда удобно?
У Стаса я спрошу

ну вот а простых смертных не позовут... так и знал... а хотя у меня задумки есть о начале сезона... :canthearyou: а теперь я молчать буду)))

0

27

Да можешь придти, если тебе твой командир позволит))

0

28

Я бы тож сходил, но наверно буду пьян  :shine:

0

29

Вот и сиди дома пьяный, думай о своем поведении)))

0

30

Roman написал(а):

Вот и сиди дома пьяный, думай о своем поведении)))

http://s020.radikal.ru/i703/1502/77/0258c7cac9c3.jpg
http://s020.radikal.ru/i700/1502/aa/bc4e7adf4238.jpg
http://s004.radikal.ru/i207/1502/90/55650b5800cd.jpg

Ну и буду "сидеть" дома   :D mit dem Mädchen coolsten

Отредактировано Uberzoldaten (2015-02-20 10:54:05)

0


Вы здесь » Алданский форум страйкболистов (18+) » Казарма » Разработка сценария для Открытия Алдан 2015