Алданский форум страйкболистов (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алданский форум страйкболистов (18+) » Флейм » Ночные игры


Ночные игры

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Один из бойцов предложил ночные игры организовать предлогаю в этой теме разобрать все за и против так же организационные вопросы , сначала предлогаю разобраться кто хотел бы вообще поучавствовать  в таком мероприятии?

0

2

Я за, предлагаю вообще по возможностям суточную игру делать.
Но надо решить пару технических проблем, предлагаю для опознавания "убитого" использовать 2 красных фонаря, 1 спереди, другой сзади.

0

3

Катафоты блин. На всех фонарей ненаберёшься. Чтобы играть в ночные игры надо чтобы у всех фонари были обычные хотя бы.

0

4

Да можно потратиться и купить обычные фонарики по 50 р, линзу закрасить, вот тебе и красный фонарь, разместить один на спине, другой на груди, и включать.

0

5

Правильно Роман говорит, разместить фонари спереди и сзади, чтобы было видно куда грены кидать :canthearyou:

0

6

Вы сначала хотя бы открытие  сезона сделайте

0

7

Норма тема

0

8

Uberzoldaten написал(а):

Вы сначала хотя бы открытие  сезона сделайте

по поводу открытие ребята определились, а вот вам реальная тема ночная игра... многие хотят экшн и многим приелись обычные воскресные пострелушки, я думаю вечерняя игра даст немного экшн... почему я предложил эту тему, за долго до открытие игры, чтоб можно было рассмотреть все за и против... и просто многие без сценария жить не могут))) вот вам большое время для разработки сценария... думаю  сщас полетят в мой огород камни типа ты предложил, ты и разрабатывай))) но у меня есть одна задумка это конечно не очень интересно но есть один сценарий...

захват здание, но у нас одно здание подходит для этого - это больничка...
нужно будет народа желательно от 20 человек... конечно столько народа в одном месте это конечно некоторые недооценивают, но самый экшн это в народе так как я предлагаю не только захват одного этажа, а двух реальный штурм здания...

для этого можно организовать лестницы... немного освещение... это все реально организовать...

но и можно сделать на сталкере или просто на радио горе...

так что если есть какие-то предложение за или против предлагаем времени много можно все подготовить....

все атрибуты можно купить, но конечно кому жаль денег и просто так для пострелушек в страйке то прошу тему в топку...

0

9

В больничке,ночью нас загребут. Полный залёт. Мы то уйдём,у нас шевроны полиции. А вас положат  :D

0

10

Uberzoldaten написал(а):

Вы сначала хотя бы открытие  сезона сделайте

идет разработка темы ничего не мешает просто искать что то новое для реализации.

0

11

Дмитрий написал(а):

по поводу открытие ребята определились, а вот вам реальная тема ночная игра... многие хотят экшн и многим приелись обычные воскресные пострелушки, я думаю вечерняя игра даст немного экшн... почему я предложил эту тему, за долго до открытие игры, чтоб можно было рассмотреть все за и против... и просто многие без сценария жить не могут))) вот вам большое время для разработки сценария... думаю  сщас полетят в мой огород камни типа ты предложил, ты и разрабатывай))) но у меня есть одна задумка это конечно не очень интересно но есть один сценарий...

захват здание, но у нас одно здание подходит для этого - это больничка...
нужно будет народа желательно от 20 человек... конечно столько народа в одном месте это конечно некоторые недооценивают, но самый экшн это в народе так как я предлагаю не только захват одного этажа, а двух реальный штурм здания...

для этого можно организовать лестницы... немного освещение... это все реально организовать...

но и можно сделать на сталкере или просто на радио горе...

так что если есть какие-то предложение за или против предлагаем времени много можно все подготовить....

все атрибуты можно купить, но конечно кому жаль денег и просто так для пострелушек в страйке то прошу тему в топку...

про больничку ты конечно погорячился ночью стрельба взрывы крики фонари ))) там менты с нами потом в ночные игры будут в отделении играть)))))
это ножно в лесу замутить там даже сценарий будет не так важен это так то непростая задача убить кого то ночью ) но сценарий нужен всеравно  по фанарикам можно купить и хорошие фонари в хозяйстве пригодятся а про красный фильтр мне кажется самый простой выход красный свет фонаря видно достаточно хорошо так что 2 фанаря не обязательно на крайняк можно просто купить хисы если умер зажигаешь его и идешь в мертвяк его видно хорошо и его свет от света фанаря отличется. как идея? они не дорогие на толпу если скинуться то норм

Отредактировано КАПИТАН_ДЖЕК (2015-02-24 22:36:23)

0

12

Народ и по првилам кто в курсе объяснить может там фонари должны постоянно обязательно гореть? или можно с потухшими?

0

13

ну не знаю как на счет погорячился, но рядом с больничкой только один частный домик и первая баня и все... с 21 до 23 можно спокойно шуметь!)))и как бы договориться всегда можно языки есть!!)))

0

14

хорошо ребят... по мимо фонарей сейчас у на конец февраля можно заказать специальные фонарики для имитация реального огня... для каждого бойца в команде... думаю такая штука не только пригодиться, но с ней можно будет сьездить на большую игру куда нить где будет ночная игра или что нить подобное...

0

15

Это называется насадка на дуло для стрельбы трассерами. Она подсвечивает шары. Да и шары нужны специальные и стоят они подороже обычных. А так прикольно в темноте летят. Есть ещё специальные магазины для подсветки шаров. Есть Кулибины, которые сами делают такие приспособы. Принцип простой-яркий светодиод монтируется в магаз или ещё куда-нибудь.

0

16

Даже днём на больничке можно трассерами стрелять, их видно будет.

0

17

я точно конечно не знал принцип действия... но я думаю купить такие шары и насадку для дуло внесет уже какие то краски в наши воскресенские пострелушки... и раз а то и два раза в сезон можно пострелять такими шарами...

0

18

Я так пока со стороны понаблюдаю за происходящим  :confused:

0

19

По насадкам: Есть 2 варианта, это трассерная насадка или специальный магазин + спец шары, или просто небольшая лампочка, которая имитирует вспышку выстрела, она загорается только при стрельбе.
По фонарям: Фонарь для освещения окружающей среды иожно использовать как угодно, Я же говорил про красные фонари, они для того что бы помечать "мертвых", в темноте тряпку не видно.
Ночную игру если делать то в лесу, подальше от населенных пунктов. Ночью шум будет очень заметен, какая-нибудь бабуся ментам звякнет, мало не покажется. Так что только лес. Но прошу учитывать, то что у нас может появиться медвед, а мы такие, из приводов, пью- пью- пью по нему)))))
Ночную нужно продумывать тщательно, ночью и ТБ и прочее очень актуально!

0

20

Roman написал(а):

По насадкам: Есть 2 варианта, это трассерная насадка или специальный магазин + спец шары, или просто небольшая лампочка, которая имитирует вспышку выстрела, она загорается только при стрельбе.
По фонарям: Фонарь для освещения окружающей среды иожно использовать как угодно, Я же говорил про красные фонари, они для того что бы помечать "мертвых", в темноте тряпку не видно.
Ночную игру если делать то в лесу, подальше от населенных пунктов. Ночью шум будет очень заметен, какая-нибудь бабуся ментам звякнет, мало не покажется. Так что только лес. Но прошу учитывать, то что у нас может появиться медвед, а мы такие, из приводов, пью- пью- пью по нему)))))
Ночную нужно продумывать тщательно, ночью и ТБ и прочее очень актуально!

При встрече с медведем - я бы наверно посрал от души на последок )))

Отредактировано Uberzoldaten (2015-02-25 13:07:02)

0

21

конечно смешно про медведя слышать, третий год в лэпе работаю одни следы только видел...ну один раз в живую и то это было в нимныре...так что шанс увидеть медведя это 1 на милион... так что мечтайте о таком случае)))чтоб пострелять по нему))) а вот чтоб не заплутать в лесу можно будет оградить местность лентой...

0

22

ну мыж там стрелять будем,грены кидать,медведю делать больше нечего как идти на непонятные звуки)

0

23

ну так что думаем будем воплощать такую идею? иль в топку тему)))

0

24

http://kalibr603.ru/products/3726#tabid=tab-5 пачка не дорого стоит 750 думаю каждый может позволить такие шары....

только если будете покупать давайте все вместе закажим!!!

0

25

Давайте отложим на июнь. Проведем открытие и там обсудим.

0

26

просто нужно тогда купить трассерных шаров по пачке, как говориться в хозяйстве пригодиться...

0

27

К трассерным шарам надо и насадку докупать или магазины специальные

0

28

Roman написал(а):

К трассерным шарам надо и насадку докупать или магазины специальные

покупается что то одно либо насадка либо магазины и то и другое покупают либо ДЦП либо мажоры.

0

29

короче ясно...

0

30

https://www.youtube.com/watch?v=GuYjMJZH5SY

0


Вы здесь » Алданский форум страйкболистов (18+) » Флейм » Ночные игры