Алданский форум страйкболистов (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алданский форум страйкболистов (18+) » Рекрутинг » Минимальные требования (обсуждаем)


Минимальные требования (обсуждаем)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Давайте в этой теме сформирует общие требования к новичку, по мимо желания, привода и очков, что нужно ещё, а что можно оставить на потом.
Делится соображениями.

0

2

Вот мое скромное мнение:
конечно у всех бюджет разный, но закуп по минимуму - это
1 очки
2 привод + аккумулятор (если не было в комплекте)
3 боезапас т.е. шары две три пачки
4 обувь, т.к. травму в кедах получить легче чем в бердцах
5 форма, камуфляжной костюм.при вступлении в команду, думаю лучше сразу купить форму команды, со всем остальным, я думаю помогут, тот же привод могут и одолжить.

0

3

Roman написал(а):

Вот мое скромное мнение:
конечно у всех бюджет разный, но закуп по минимуму - это
1 очки
2 привод + аккумулятор (если не было в комплекте)
3 боезапас т.е. шары две три пачки
4 обувь, т.к. травму в кедах получить легче чем в бердцах
5 форма, камуфляжной костюм.при вступлении в команду, думаю лучше сразу купить форму команды, со всем остальным, я думаю помогут, тот же привод могут и одолжить.

Про форму команды думаю стоит  завести кстати отдельную тему  и наконец определиться!!!  + к сказанному о новичках наличие  мозга приветствуется.

Отредактировано Kapitan_JECK (2014-03-15 01:44:40)

0

4

Во первых необходимо поговорить с человеком по поводу того что он планирует получить от страйка, готов ли он вкладывать в него (страйк) деньги, готов ли он вступить в команду и принять ее (команды) требования по снаряге, типу привода и т.д., будет ли возможность активно играть.

0

5

Kapitan_JECK написал(а):

Про форму команды думаю стоит  завести кстати отдельную тему  и наконец определиться!!!  + к сказанному о новичках наличие  мозга приветствуется.

Отредактировано Kapitan_JECK (Сегодня 01:44:40)

Пришлось-таки правила добавить
Предупреждение по запрещающему п. 6:
6. Писать бессмысленнyю или малосодержательнyю информацию, не несущую смысловой нагрузки; Флеймить в тематических разделах; Использовать конференцию в качестве чата.

0

6

ghoru написал(а):

Пришлось-таки правила добавить
Предупреждение по запрещающему п. 6:
6. Писать бессмысленнyю или малосодержательнyю информацию, не несущую смысловой нагрузки; Флеймить в тематических разделах; Использовать конференцию в качестве чата.

Смысловая нагрузка есть имеется в виду то что  приглашайте людей адекватных .

Отредактировано Kapitan_JECK (2014-03-16 02:37:00)

0

7

Для начала достаточно привода очьков и какойнибудь формы, т.к. пока человек  не вкурил всю соль страйка и "убийства человеков" (об этом отдельно для любителей гуро), ставить завышенные требования - моветон. ИМХО

Не каждый может себе позволить трушную форму и фирмовый привод

Отредактировано Uberzoldaten (2014-04-15 12:00:48)

0

8

Uberzoldaten написал(а):

Для начала достаточно привода очьков и какойнибудь формы, т.к. пока человек  не вкурил всю соль страйка и "убийства человеков" (об этом отдельно для любителей гуро), ставить завышенные требования - моветон. ИМХО

Не каждый может себе позволить трушную форму и фирмовый привод

Отредактировано Uberzoldaten (Сегодня 12:00:48)

Ты не так меня понял, я имел в виду, что если человек решил заниматься страйком и вступить в команду, то форму ему нужно купить минимум, а привод он может еще раньше купить

0

9

Roman написал(а):

Ты не так меня понял, я имел в виду, что если человек решил заниматься страйком и вступить в команду, то форму ему нужно купить минимум, а привод он может еще раньше купить

Надо привлекать народ, нас должно быть много!

0

10

Uberzoldaten написал(а):

Надо привлекать народ, нас должно быть много!

Стадо дрыщей и не адекватов нам тоже не нужно

0

11

Не каждый готов потратить туже десятку не попробовав что это такое. Человека должно зацепить а потом он сам будет вкладывать деньги. Даже если он сначала купит ствол он уже обрекает себя выбором определенной команды хотя потом ему захочется совсем с другой командой играть и ему придется  ствол другой покупать. Вопрос и нафиг эта бесполезная трата денег? Надо как то сначала привлекать стараться дать попробовать поиграть ( даже потом каждый может дать человеку свои привода попробовать посмотреть как в руке лежит и.т.д) а потом он сам решит зацепило или нет. И Рома, привлекают в основном людей с которыми общаются или более или менее знают хорошо и ни о каких толпах неадекватов не идет и речи. С улицы никого за шкирку не тащят так что не беспокойся, а народ нужен чем больше тем лучше.

0

12

Согласен, и привода свои даем, просто есть люди которые годами ходили, говорили, что да мы купим, а итог - 0
Я людям сразу говорю что это затратное хобби, но и удовольствие хорошее.

0

13

Не спорю бывают и такие, но надо им сразу давать понять что вечно им никто давать привод не будет ( моно но в виде исключения за деньги сдавать)

0

14

Просто обычно полсле 2-3 игр понятно будел ли человек этим заниматься.

0

15

Тему закрываю, каждая команда сформирует свои требования, а для новичков тут есть информация.

0


Вы здесь » Алданский форум страйкболистов (18+) » Рекрутинг » Минимальные требования (обсуждаем)