Алданский форум страйкболистов (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алданский форум страйкболистов (18+) » Вопросы » Использование пиротехники


Использование пиротехники

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тут обсуждаем пиротехнические изделия, особенности и условия применения

0

2

есть же целый раздел для неё:
Пиротехника

0

3

Есть ли смысл мне заказывать картридж для подствольника (который наполняется шарами) не будет ли опять толпа недовольных с категорическим нет. Если да то, обсудить сферу его применения в зданиях на улице. При просмотре других игр они применяются и судя по сайтам покупаются довольно часто.

0

4

Денчиг, по поводу гранат для подствольника, поинтересуйся у стаса, у него был все таки, я в плане какие лучше таги или не таги брать.
По поводу применения, лично я за подствольники, но не в здании, я за стрельбу из кустов по окнам здания, но не из коридора в комнату. надеюсь понятно объяснил)))

0

5

Я про картридж который выстреливает шары около 100 шт также из подствольника (эффект дробовика). Естественно его применение думаю использовать на местности. а не в здании.

0

6

Совершенно наоборот, так называемые дробовые гранаты как раз используются в помещениях т.к. дальность и кучность на расстояния больше 8-10 метров резко падают и не зависят от кол-ва шаров в выстреле, хоть 100 хоть 200+. Многое так же зависит от производителя картриджа. Если будет интерес могу в воскресенье объяснить плюсы и минусы.

0

7

ок. а то есть интерес ее приобрести.

0

8

Хорошо кто то сказал "ЧТО все познается в сравнении" И в последней игре я больше пришел к выводу что гранаты с активной чекой более полезны нежели с терочным механизмом. За игру было использовано 5 гранат из которых одна осечка, а остальные 4 только применились для сотрясания воздуха. Т.к я и ранее писал запал у них не стабилен да еще и очень долгий . Запал этой гранаты дает возможность покинуть предполагаемую зону поражения на очень приличное расстояние. И что у нас получилось ни одна из 5 гранат не принесла никакого результата ( 0 убитых) И смысл этих дешевых гранат? Даже если за игру придется применить много таких  гранат  то КПД от них очень маленький, а затраты будут равносильны если бы были использованы с активной чекой (обдуманно и с расчетом ). Плюс я думаю были бы "убитые" в бою.

0

9

Для большинства наших игроков все просто упрется в финансовые возможности т.к. изделия фирмы TAG стоят существенно дороже более простых аналогов, тем не менее даже купив коробку TAGовских гранат без грамотного применения толку от них будет не больше. В данном случае гранаты использовались для внесения в игру большей динамики а не убийства большого кол-ва игроков т.к. все понимают что от таких гранат ждать чудес не стоит. У подствольника тоже была нулевая эффективность на прошлой игре но тем не менее свою часть по поднятию динамики игры он внес.

Отредактировано Vega-31 (2014-03-24 22:20:23)

0

10

Думаю единственный вопрос который надо обсуждать - это какую пиротехнику можно использовать а какую нестоит, все сотальное какую и где покупать каждый может решить самостоятельно, исходя из предпочтений и финансовых возможностей.
По части использовать или нет, то надо ввести практику - привез на игру показал как работает, обсудили - решили.
И как я уже не раз говорил, у нас нет культуры применения гранат, многие положив грену в карман, выходя на старт, только и думают как бы ее (грену) куда швырануть, не думая о тактической эфективности, я не говорю что это плохо, какждый решает сам, как, когда и куда

0

11

Граната- хорошо. Швырнул в комнату и дверь закрыл.

0

12

А там пускай со стенки соскребают (шутка)

0

13

punisher написал(а):

Граната- хорошо. Швырнул в комнату и дверь закрыл.

ага если боевая)))

денис написал(а):

А там пускай со стенки соскребают (шутка)

если ф1 то соскребать будет нечего)))
Но грены хорошо в зданиях, посмторим как будет на улице, с подствольниками мне интересно будет "воевать", и за и против них)))

0

14

проверено на себе никакого вреда здоровью -да есть небольшой дискомфорт, но не маленькие дети стерпим))))

0

15

Жека, оставим тему, для обсуждения других пиротехнических изделий. По тагам решили, что им быть.

0


Вы здесь » Алданский форум страйкболистов (18+) » Вопросы » Использование пиротехники