Алданский форум страйкболистов (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алданский форум страйкболистов (18+) » Правила игры » За или против стрельбы по самолийски


За или против стрельбы по самолийски

Сообщений 31 страница 34 из 34

Опрос

Стрельба по самолийски - за или против
Нет, я против стрельбы в слепую (по самолийски)

75% - 9
Да, я допускаю стрельбу в слепую (по самолийски)

25% - 3
Голосов: 12

1

Уважаемые страйкболисты давайте раз и навсегда решим этот вопрос
Голосуйте

0

31

Vega-31 написал(а):

Возникает дикое желание купить хорошо протюненный привод с выходом эдак 150+ 0.25 шаром (да, есть и такие) и пострелять в наших условиях и на наших крайне небольших дистанциях, а х...и, все так делают, мне будет побоку что человек окажется на дистанции 4-5 метров, я буду тупо давить гашетку, а х...и и по твоей логике Колян предьявить мне будет нечего т.к. я не видел врага и решил тупо пострелять на удачу. Ок, а х...и, мы же все так делаем.

Отредактировано Vega-31 (Вчера 00:59:38)

ты сначала сообщение пойми прежде чем бэтмана включать , суть сообщения в том что все кто вы тут такие активисты простив стрельбы по самалийски не стесняетесь хреначить так  в игре и поэтому невижу смысла в этом бессмысленном трепе нужно собраться уже и решить вопрос в живую потому что на форусм заходят не все у меня есть свои варианты решения такой проблемы , потому что это проблемы  и проблемы с честностью , если бы уже небыло запрета то ладно без базара но раз уж договорились так не стрелять то уж извольте уговоры сами свои же блюсти, стас и тебя тоже  несмущало так хреначить во всех так что твои возмущения дикие мне вообще не ясны ибо ты поступаешь ровно так как те же кого ты осуждаешь. Про тюн да ты подметил верно но так же хочу подметить что если выходить совсем за рамки и включить броню мол не на все срать то можно легко при таком расклади получить ..... натурально . Если завяжется драка думаю на этом будущее зачатков нашей команды умрет и спрашивается а может надо нормально и без понтов корявых вопросы решать??? собственно что я и предлогаю  кому мои слова не по нраву, спокойно выслушаю и обосную свою точку зрения но  в  живую, не вижу смысла устраивать тут холи вар.

Отредактировано КАПИТАН_ДЖЕК (2014-03-28 22:54:10)

0

32

В воскресенье выслушаю твои предъявы, пруфы будут, будет диалог а нет, так могу указать направление куда идти. Как выше писал Роман -

Roman написал(а):

И этот, как ты говоришь треп, тут развели для того, что бы так не делать, а ты пытаешься играть по своим правилам, в свой страйкбол, и чую нам не по пути

к тому же перекидывая стрелы на всех подряд без каких либо пруфов. Тебя послушать так ты у нас один правильный и тебе по фигу на то что предлагают остальные. На данной ноте считаю этот бесполезный тред законченным.

Отредактировано Vega-31 (2014-03-29 00:44:56)

0

33

Все прекращаем флудить! Эту тему будем обсуждать на ближайшей игре!

0

34

http://upload.bbfrm.ru/pixel/6ac54e2d3d657c124a47f898a66e66f5/1/Гость/strelyba_po_somalijski/968536.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/b4b5f7c2b29bfb5b623163d18aea3c8f/2/Гость/strelyba_po_somalijski/968536.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/4f850c855d90f4262654be2a67a0f70b/3/Гость/strelyba_po_somalijski/968536.jpg

0


Вы здесь » Алданский форум страйкболистов (18+) » Правила игры » За или против стрельбы по самолийски