Алданский форум страйкболистов (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алданский форум страйкболистов (18+) » Казарма » Общая тема. Разговоры о страйкболе


Общая тема. Разговоры о страйкболе

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Народ, тут пишем о объемных темах, которые охватывают более одного тематического раздела.

0

2

Прошу отписать тут о всех новичках, которые будут закупать привода, дабы узнать количество вновь прибывших и пообщаться на счет выбора стороны, экипировки и прочего.

0

3

Костя будет брать привод какой пока не определился но точно Маруй. Будет с нами.

0

4

Значит у нас получается в Алдане 3 формирования, темные, светлые и эм.. скажем наемники. летом на полигоне можно отыграть сценарии на 3 команды.
Получается по численности:
Темные - 3-4 чел.
Наемники - 3-4 чел.
Светлые - 5-7 чел.
Получается 12-13 человек, неплохо, но мало. Привлекаем народ)))

0

5

Да, Роман, ты правильно угадал, Наёмники. Никакого моделирования , оружие любое. Кто хочет "go" к нам.

0

6

Единственное что я бы отметил, вам надо все равно установить командную форму, т.к. это прямое требование правил. да и должны же вы отличаться визуально, это удобно и для вас и для нас)))

P.S. забирайте себе фашика)))

0

7

Он от своей формы не откажется, но в команду его взять мы согласны. По форме мы тоже в принципе определились  черного цвета, а оружие любое здесь ограничений нет кому какое нравиться.

0

8

Черный - хорошо в зданиях, а в лесу?
Могу вам вот это посоветовать, тут ее уже использовали, качественная. http://www.srvv.org/catalog/1308/

0

9

Купим себе шарф снайпера

0

10

в лесу будут добрые лешие поджидать всех кто не гамонирует с общей окраской леса)))

Отредактировано КАПИТАН_ДЖЕК (2014-04-12 23:23:16)

0

11

Добрых леших мы не боимся, они же добрые, а недобрых леших мы с удовольствием угостим сладкими шанишками из подствола, вкусными фруктами с активной чекой, да гороховой кашей 0,25 из японской мультиварки.  :yep:

0

12

Понеслась))) Я вам линейку подарю)))

0

13

Круто, на линейках биться будем.

0

14

КАПИТАН_ДЖЕК написал(а):

в лесу будут добрые лешие поджидать всех кто не гамонирует с общей окраской леса)))

Отредактировано КАПИТАН_ДЖЕК (2014-04-12 23:23:16)

А ты это на что намекаешь ?

0

15

punisher написал(а):

Добрых леших мы не боимся, они же добрые, а недобрых леших мы с удовольствием угостим сладкими шанишками из подствола, вкусными фруктами с активной чекой, да гороховой кашей 0,25 из японской мультиварки.

Уже хочу в лес... из подствольника меня еще не выкуривали отттуда )))

0

16

Roman написал(а):

Черный - хорошо в зданиях, а в лесу?
Могу вам вот это посоветовать, тут ее уже использовали, качественная. http://www.srvv.org/catalog/1308/

А в лесу как ты подметил будет "забранный себе фашик"  :mad:

0

17

Roman написал(а):

Прошу отписать тут о всех новичках, которые будут закупать привода, дабы узнать количество вновь прибывших и пообщаться на счет выбора стороны, экипировки и прочего.

На след игру в воскресенье приведу с собой еще одного "попробовать"  изявил желание  посмотрим мож купит привод и форму себе !

0

18

давай, в воскресение так же в 10 на больничке

0

19

Предлагаю выбрать день в мае, когда сойдет снег, и отправиться на "новый" полигон, его нужно подготовить к сезону.
Работы там не так много, нужно убрать место мертвяка, и устранить опасные предметы.

0

20

Посмотреть конечно бы не мешало где что и как.

0

21

Roman написал(а):

Предлагаю выбрать день в мае, когда сойдет снег, и отправиться на "новый" полигон, его нужно подготовить к сезону.
Работы там не так много, нужно убрать место мертвяка, и устранить опасные предметы.

Майские праздники с первого по третье свободны так что дерзаем я за

0

22

Вот, правильно!!! если снег сойдет то по-любому надо выбраться туда, нам там играть, нам там и убираться.

Отредактировано Roman (2014-04-18 01:25:49)

0

23

Предлагаю в субботу 17 мая съездить на полигон Сталкер, всем ехать не обязательно, по 1 представителю от команды (Жека не в счет) он как орг. Там на месте решим все нюансы по открытию + осмотр полигона. Если есть возможность, то ехать толпой и прибраться там, обжить и подготовить мертвяк, основные игровые зоны.
Все дела займут где-то 2 часа.
Судя по участникам форума нас в Алдане около 20 человек!!! Народ, есть возможность хорошо и красиво играть на этом полигоне, но играть там нам, значит и подготовить его должны мы!
Если едем на субботник, то отписываемся тут кто поедет.
Я поеду.
Для добровольцев:
Рабочая одежда, перчатки.
По возможности берем инструменты, молоток, топор, гвозди, лопаты, грабли.

0

24

как бы я считаю коль наемники это команда надо всетаки определиться с формой а то у всех разная эт тоже не круто.... и кто у наемников командир?

0

25

Roman написал(а):

Предлагаю в субботу 17 мая съездить на полигон Сталкер, всем ехать не обязательно, по 1 представителю от команды (Жека не в счет) он как орг. Там на месте решим все нюансы по открытию + осмотр полигона. Если есть возможность, то ехать толпой и прибраться там, обжить и подготовить мертвяк, основные игровые зоны.
Все дела займут где-то 2 часа.
Судя по участникам форума нас в Алдане около 20 человек!!! Народ, есть возможность хорошо и красиво играть на этом полигоне, но играть там нам, значит и подготовить его должны мы!
Если едем на субботник, то отписываемся тут кто поедет.
Я поеду.
Для добровольцев:
Рабочая одежда, перчатки.
По возможности берем инструменты, молоток, топор, гвозди, лопаты, грабли.

коль нужна помощь, я могу поехать так как я надумал начать почаще бегать стреляться, а то скукота настала... только не с утра в 10, на уборку после 12 самое нормальное время!!!

0

26

Дмитрий написал(а):

как бы я считаю коль наемники это команда надо всетаки определиться с формой а то у всех разная эт тоже не круто.... и кто у наемников командир?

А кого ты подразумеваешь?
По части выезда на полигон для проведения субботника, то ближе к дате обсудим время

0

27

У что, уже наёмники появились? Походу, Рома, это про твою команду.

0

28

неее, мы войска РФ!!! нас 3 человека, ну 2 с половиной)))

0

29

Другая половинка еще не определилась за кого.

0

30

Я буду заказывать привод в ближайшее время. Скорей всего буду на светлой стороне, т.к. беру АК.

0


Вы здесь » Алданский форум страйкболистов (18+) » Казарма » Общая тема. Разговоры о страйкболе