Алданский форум страйкболистов (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алданский форум страйкболистов (18+) » Казарма » Общая тема. Разговоры о страйкболе


Общая тема. Разговоры о страйкболе

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

Наемники это всмысле безкомандные бойцы ?

0

32

нет командир у наемников тоже есть. Просто у наемников по оружие нет запрета можно любое  а так форма итд должна быть одинаковой.

0

33

Нет Дэн, ты не понял. Там,выше, Дмитрий писал про команду наёмников. Ему написали, что таких у нас нет.

0

34

Видать пропустил. :whistle:

0

35

Nikiitos_F написал(а):

Я буду заказывать привод в ближайшее время. Скорей всего буду на светлой стороне, т.к. беру АК.

Почитай ветку команды Искра, если устраивает, то пиши в ЛС

0

36

Как я понял пока в Алдане 4 команды, Амеры, Сват, Искра и кома Макса, может парни что и свое замутят - будет 5

0

37

То ни одной то аж грядка растет. Надо как то организовывать,  в существующие набирать. А если не желают тогда каждый раз на игре кто возьмет к тем и пойдут.

0

38

Американцы что то вообше сюда ( на форум) не ходят :(

0

39

Напишите кто и с кем про сват и амеров я вкурсе :)

0

40

Пендосы если ты не заметил не только сюда не заходят они и на игру не приезжают.

Отредактировано денис (2014-05-05 22:50:00)

0

41

Ден закусывать надо :) это не наша ветка бггг
Общая ветка

0

42

:cool:

0

43

и еще нужно как бы сделать команды не менее 5 человек как бы не вижу смысла в командах которых меньше 5-6 человек...т.к не разыграть сценарий нормально...и штурм не провести... так как в данный момент на сайте зареганно 18 человек выходит при всей активности можно  создать 3 команды... я понимаю в сват колличество людей около 5 если не ошибаюсь... в искру бы не помешало тоже народ подтянуть до 5... я понимаю форма была у некоторых закупленна заранее как бы до того пока были созданны эти команды... и как бы на новом полегоне можно раззыгрывать на три команды сценария... так как я понимаю когда ты в здание и где два входа на этажи 3 команда лишняя...а на просторном месте можно месево устроить))) хотя эт только мое предложение...т.к еще не был с вами на играх))) докуплю запчасти и буду готов "повоевать"

0

44

Ну в принципе ты правильно все думаешь, просто народа мало у нас, у меня в Искре пока только 3 чел. со мной, двое моих из-за работы не часто на играх бывают, но летом ситуация выравняется, я в принципе могу на местных пострелушках за любой тим бегать, как снайпер или штурмовик.
В Свате 5 чел. У амеров 4. Есть еще команда там Макс Колян и Вова, вот вы то какраз можете дополнить наши 2 комнды.

0

45

Дмитрий, у тебя прикольный логин " увидел граната летит, прыгай в окно" добавлю " там вторая лежит". Так вроде вообще весело.

0

46

punisher написал(а):

Дмитрий, у тебя прикольный логин " увидел граната летит, прыгай в окно" добавлю " там вторая лежит". Так вроде вообще весело.

:crazyfun: ну тогда уже не повезло))

0

47

Ага

0

48

Дмитрий
Как я понял у вас там своя компания, Ваня, Никитос, Макс?
Ты как самый активный участник, может есть смысл втретиться и переговорить некоторые моменты? По тем же закупкам, У Ванька я знаю проблема с калашем, у меня такое было могу помочь в ремонте, до четверга, вечером после 18 часов, звоните, если будет желание, стыканемся переговорим

0

49

Рома а че у Ванька с калашем? Просто такой же собрался заказывать.

0

50

Да у него типичная болезнь, болт, который держит переводчик огня, на нем резьбу срывает, там просто нужно новую резьбу большего диаметра нарезать, и другой болт подобрать, у меня такое было, исправляется быстро, только нужно гир разбирать.
А ты какой именно заказывать будешь, фирма модель, можно с фото.
В разделе магазины есть сайт воентурснар, там самые дешевые калаши, качество хорошее, обслуживание тоже, отправляют стейлом, приходит за 2 недели. уже 3 привода от туда заказывали все отлично. По заказам обращайтесь, помогу если что

0

51

Дмитрий написал(а):

и еще нужно как бы сделать команды не менее 5 человек как бы не вижу смысла в командах которых меньше 5-6 человек...т.к не разыграть сценарий нормально...и штурм не провести... так как в данный момент на сайте зареганно 18 человек выходит при всей активности можно  создать 3 команды... я понимаю в сват колличество людей около 5 если не ошибаюсь... в искру бы не помешало тоже народ подтянуть до 5... я понимаю форма была у некоторых закупленна заранее как бы до того пока были созданны эти команды... и как бы на новом полегоне можно раззыгрывать на три команды сценария... так как я понимаю когда ты в здание и где два входа на этажи 3 команда лишняя...а на просторном месте можно месево устроить))) хотя эт только мое предложение...т.к еще не был с вами на играх))) докуплю запчасти и буду готов "повоевать"

Если вы будете калаши брать то конечно скооперируйтесь с Ромой , Максом и вливайтесь в их команды. Зачем нужны 3 команды с недобором бойцов смысла не вижу один фиг на игре к ним же присоединять будут только форма разная да и свиду покемонство сплошное будет.

0

52

Рома присмотри форму на "Универсальном" рынке в "ЗВЕРОБОЕ" ОХОТНИЧИЙ МАГАЗИН там комплекты форм (несколько по крайней мере видел) не дорогие может себе какую присмотрите да и вновь прибывшим легче будет одеться в одно и тоже.

0

53

денис написал(а):

Если вы будете калаши брать то конечно скооперируйтесь с Ромой , Максом и вливайтесь в их команды. Зачем нужны 3 команды с недобором бойцов смысла не вижу один фиг на игре к ним же присоединять будут только форма разная да и свиду покемонство сплошное будет.

как бы форма у меня с наемниками схожа так как раньше покупали практически одинаковые... так что думаю с командой мы определились!

0

54

Ден, у нас форма определена, нас 3 чела, форма не дорогая, 1800 р. качество хорошее, на универсальном был, ничего подходящего, да и парни определились что они свою делают кому, она у них раньше была. Так же у меня в коме ограничения по оружке, а парни хотят больше свободы, пусть делают свою команду, думаю играх поделимся, пока мои не закупились, в течении этого сезона все купят. Я пока могу за любую команду играть как снайпер, если возьмут.

0

55

Дима, вы определитесь с составом, формой и названием, так же определите капитана. После могу сделать вам вашу ветку на форуме.

0

56

Я за любой здравый кипишь сами так сами :dontknow:

0

57

Просто у них давно была тима, вот пусть и востановят)))

0

58

Роман ща как бы обговариваем кто кэп и название команды окончательно... и на счет ветки потом в лс напишу...

0

59

И в этой ветке моряки

0

60

punisher написал(а):

И в этой ветке моряки

почему моряки... просто длинные слова лень писать иногда

0


Вы здесь » Алданский форум страйкболистов (18+) » Казарма » Общая тема. Разговоры о страйкболе