Алданский форум страйкболистов (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алданский форум страйкболистов (18+) » Казарма » Общая тема. Разговоры о страйкболе


Общая тема. Разговоры о страйкболе

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

что еще хотел спросить как сейчас на полигоне выше детского дома возле васенного поля там еще два здание стоят???вы играли там давно?

0

62

Тогда ком в место кэп

0

63

Дмитрий написал(а):

что еще хотел спросить как сейчас на полигоне выше детского дома возле васенного поля там еще два здание стоят???вы играли там давно?

В прошлом году еще летом пока там не играем в июне начнем

0

64

Если кто найдет хорошее место для игры, то не стесняемся, пишем. Съездим посмотрим, разнообразие это же хорошо.

0

65

как бы и мест особо в Алдане нет...таких чтоб можно было хорошо поиграть... кругом лес а зданий заброшенных мало...

0

66

Да пофиг на здания, можно и в лесу, в лесу тоже интересно.

0

67

Есть у меня идея по поводу леса, устроить детматч :)

0

68

вот только лес бы нормальный найти чтоб можно входить с разных сторон и как бы не очень пустой иль густой)))

0

69

Ром, а ты разгруз и форму когда успел взять?

0

70

форму перед поездкой, а разгруз не мой, мне Жека подогнал, это его дядьки разгруз

0

71

На форме вроде ничего, смотрится

0

72

ага, только это 6Ш92, в расцветке флора, да и переделанная, 6ш112 намного лучше, и смотрится хорошо

0

73

Понятно

0

74

Рома  сделай ветку для наемников и в профиль им добавь что  Команда: Наемники  и думаю следующие приходящие должны вливаться в существующие команды без создания новой.

Отредактировано денис (2014-05-14 23:12:29)

0

75

ветку для наемников я сделаю, когда они определятся с составом и командиром, и если им вообще это нужно, в общем на игре обсудим

0

76

В команду " наёмников " тоже нужно набор приостановить, раз у вас полный состав. Как на это смотрит командир " наёмников"?

0

77

Командир вроде нашелся

0

78

ну хз, надо с ними разговаривать.

0

79

Есть идея для новых мест для игр. Где-то на Солнечном есть какая-то заброшенная свалка, там лежат кузова от автобусов. Когда на поезде едишь в сторону Нерюнгри, то это место видно. Надо его посмотреть. Я думаю там будет интересно поиграть.

0

80

Много объектов и укрытий это круть. "Солнечные" парни разведайте если не трудно или как?

0

81

давайте съездим найдем, посмотрим, я ж только за

0

82

Надо Шульца спросить, он как мудрый филин , полюбому знает что там и как

0

83

Пускай телканама туда повезет шпили вили делать заодно и обстановку осмотрит :whistle:

0

84

Ну да Жеку отправили, сами то все, с "телканама" у же ни шпили ни вили))))))

0

85

Roman написал(а):

Ну да Жеку отправили, сами то все, с "телканама" у же ни шпили ни вили))))))

Жена и дети против чтобы я с Жекой поехал телканама делать. Так что пускай сам отдупляется заодно и посмотрит полигон так сказать одним выстрелом сразу двух зайцев завалит (без зоофилизма только) одним из зайцев должна быть баба

0

86

вы тогда хотя бы объясните ему где это примерно

0

87

На поезд сядет прокатится и посмотрит  :idea:

0

88

ппц, вы все таки флудерастики, но ладно, седня я занят, флудите, завтра почищу тему

0

89

Да будет время съездим как нибудь посмотрим может найдем

0

90

время на поезде покататься?))))))))))))))

0


Вы здесь » Алданский форум страйкболистов (18+) » Казарма » Общая тема. Разговоры о страйкболе