Алданский форум страйкболистов (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алданский форум страйкболистов (18+) » Казарма » Общая тема. Разговоры о страйкболе


Общая тема. Разговоры о страйкболе

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

Нет Тёлканама для Жеки, чтоб съездил место посмотреть

0

92

Чего- то кстати Немца с нами нет сегодня. Непорядок, надо ему наряд ( не снаряд) влупить. Пускай картоху чистит.
Давайте лучше ему скинемся на телочек и сауну))

Отредактировано punisher (2014-05-15 00:00:52)

0

93

Рома, что значит слово " досирак " по корейски? Неужели это то что мы думали и поэтому его переименовали в " доширак"?

0

94

я смотрю у вас дедовщина?))

0

95

punisher написал(а):

Рома, что значит слово " досирак " по корейски? Неужели это то что мы думали и поэтому его переименовали в " доширак"?

я хз что это значит, но до это путь, путь лапши?))))

0

96

Почему. Обычно командир наряды раздаёт.

0

97

По японски тоже до- путь, например каратэ-до " путь пустой руки"

0

98

у всех свой путь))))

0

99

Ага , только языки разные

0

100

Короче скоро на форум зайдёт зольдатен и скажет , что мы с тобой флудерасты, а потом ты опять спросишь у меня - как мне не стыдно. Вот так всё закончиться.

0

101

))))

0

102

Ладно, брейте ноги , ложитесь спать и в носу не ковыряйте , а то палец сломаете.

0

103

ок :glasses:

0

104

Знаю это место с кузовами от машин и прочей хренью, во первых там территория базы во вторых народ постоянно шарится, лучше на ЛЕП в лес там есть где развернуться!

P.S. Флудерасты!

0

105

punisher написал(а):

Чего- то кстати Немца с нами нет сегодня. Непорядок, надо ему наряд ( не снаряд) влупить. Пускай картоху чистит.

Отредактировано punisher (Сегодня 00:00:52)

Подпись автора

    Пуля в голову-жопа в говне!

Неметц с телканама был -  :D потому и не было )

0

106

Uberzoldaten написал(а):

Знаю это место с кузовами от машин и прочей хренью, во первых там территория базы во вторых народ постоянно шарится, лучше на ЛЕП в лес там есть где развернуться!

P.S. Флудерасты!

чтоб на ЛЭП то нужна во первых машина чтоб добраться до мест интересных))) пешком далеко шагать))
1200 метров от депо :)

0

107

это все можно порешать, у многих есть авто

0

108

Костян, как дела?все нормально?

0

109

Димон, ему пока нельзя глаз напрягать. Поэтому он тебе не ответит.  До вторника ждём, должен отёк рассосаться, а там видно будет.

0

110

ОМГ!!! что с Костяном, и главное кто виноват??

0

111

В глаз прилетел шар. Очки не опустил , на лбу остались. Вот и попали в глаз.

0

112

ППЦ!

0

113

Это случилось в мертвяке или в процессе игры?

Отредактировано Vega-31 (2014-07-29 08:39:09)

0

114

В процессе игры...

0


Вы здесь » Алданский форум страйкболистов (18+) » Казарма » Общая тема. Разговоры о страйкболе