Алданский форум страйкболистов (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алданский форум страйкболистов (18+) » Организация игр » Открытие летнего сезона на "новом" полигоне


Открытие летнего сезона на "новом" полигоне

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

27-го апреля мы с Жекой и Антоном были на новом полигоне, если погода позволит, то в следующее воскресение можно играть там.
Предлагаю собрать максимальное количество участников и провести игру там.
Выкладывайте предложения по сценариям игры, да бы было интереснее играть.

0

2

Для тех кто не был на новом полигоне. размеры довольно большие, можно проводить практически любые сценарии, все зависит от количества участников.

0

3

Для сценаристов карты полигона
http://sb.uploads.ru/t/NszHL.jpg
http://sb.uploads.ru/t/2aCQl.jpg

0

4

Предлагаю вот такой сценарий, рассчитан он на 10 человек и более.

Команда А.
Количество 4 чел. (не более 40% от общего количества игроков).
Цель (основная): Заминировать объект. Квадрат f16 (перед объектом Гараж).  Бомба носимая 1 шт.
Цель (дополнительная): Ликвидация охраны.
Бомбу можно передавать друг другу. При поражении игрока с бомбой, бомба остается на месте поражения. Можно подбирать. Запрещается: кидать, прятать на местности, терять бомбу. Игрок, несущий, бомбу может вести огонь из любого оружия. При установке бомбы время засекается по часам (часы или телефон с секундомером будут находиться на месте закладки). Время минирования: 30 сек. Игрок должен находиться в том месте, где устанавливается бомба на протяжении всего времени установки. При поражении игрока во время установки, бомба признается не установленной. После установки бомбы, игрок поднимает специальный флаг - это означает, что бомба установлена. Время до "взрыва" бомбы 5 мин., это время устанавливает на секундомере, человек активировавший бомбу.
Старт из квадрата g8.
Команда В.
Количество 6 чел. (60 и более % от общего количества игроков).
Цель: Предотвращение и/или разминирование объекта, ликвидация диверсантов. Квадрат f16 (перед объектом Гараж).
Команда делится на 2 группы.
1 группа – основной отряд - старт из квадрата b12 объект деревянный бокс. Находится там до сигнала от 2 группы. Без получения сигнала с места старта не уходит. Численность 4 человека и более.
2 группа – охранный отряд – старт из квадрата g14 (в цехе у вышки). Максимальная численность 2 человека. Цель охрана объекта. При  нападении вызывают поддержку (1 отряд) по рации.
Любой из игроков Команды В. может разминировать объект. Время разминирования 90 сек. При разминировании бомбы время засекается по часам (часы или телефон с секундомером будут находиться на месте закладки). Игрок должен находиться в том месте, где установлена бомба на протяжении всего времени разминирования.  При поражении игрока во время разминирования, бомба признается не разминированной. После разминирования бомбы, игрок опускает специальный флаг - это означает, что бомба разминирована.

Нюансы будут оговорены перед игрой на полигоне.

Отредактировано Roman (2014-04-29 13:43:11)

0

5

Флаг долой - лишнее! Несешь бомбу стрелять не можешь! У каждого всего по одному бункеру ( или механы с соттв количеством шаров приблизительно)
Мест для минирования должно быть 2 !! А не одно - иначе не интересно будет эффект неожиданности ! команда минеров стартует с центра полигона ( учитесь ныкатся и передвигаться незаметно) 
красные повязки обязательно
колво с каждой стороны одинаковое +/- 1

Трупы 5 мин находятся на месте - потом на "погост", п**здящие трупы будем сжигать!!  :idea:

пиздц как надо рации(((

Остальное дополню на игре!!
Есть момнты которые надо на месте решить а так неплохо))

Товарищи взрыватели - взорветесь вместе с бомбой ничья ( радиус 50 -60 метров) - так сказать защита от нычкарей)))
минеры сваливают на безопасное расстояние за 10 мин до БУМ-БУМ!
особенно актуальны будут снайперки и пулеметы - организуете пулеметное гнездо только гуд))

Жребия не будет - делимся раз и на всю игру, потом только меняем стороны!

Отредактировано Uberzoldaten (2014-04-29 15:24:02)

0

6

на счет флага - можно и не делать, но несун должен стрелять, а то - 1 боевая еденица

0

7

Roman написал(а):

на счет флага - можно и не делать, но несун должен стрелять, а то - 1 боевая еденица

Их проблемы должны его провести!! У них и так преимущество будет! Максимум пистолет!!!

Отредактировано Uberzoldaten (2014-04-29 16:06:12)

0

8

Желательно присутствие всех!!! Полигон огромный, массовка нужна тоже будь здоров!
инициативу тоже проявите хотя бы - предложения / замечания - все обсудим и придем к единому мнению!

Отредактировано Uberzoldaten (2014-04-29 16:14:28)

0

9

наместе определим основные места, Карты я распечатаю. 2-3 шт.

0

10

Roman написал(а):

наместе определим основные места, Карты я распечатаю. 2-3 шт.

Да так будет проще, заодно сориентируемся на местности.
Ветер там кстати ппц, так что 20 шары не комильфо там будут.
Команды формируются в самом начале и более не делятся, жребия не будет! Так что привыкаем сыгрываемся:)

Отредактировано Uberzoldaten (2014-04-29 21:52:46)

0

11

Там много нюансов, много нового будет для всех нас, так что вводную получите на полигоне перед началом!
Так же определяем командиров и состав команды по "ролям", командир дает указания- состав безприкословно и в точности исполняет. Огневая поддержка - разведка может получить определенное личное задание!

Отредактировано Uberzoldaten (2014-04-29 22:24:55)

0

12

Думаю надо будет просчитать варианты и на 3 команды, амеры будут

0

13

Roman написал(а):

Думаю надо будет просчитать варианты и на 3 команды, амеры будут

Сколько их 3-е ?
Ок меняем сценарий (минерам не повезло увы)!
И так : бомба изначально у америкосов, теры ее должны у них захватить ее, пока бомба не у теров, у них есть респаун!, амеры респ не имеют и сват тоже.
Начинают амеры и теры, после перехода бомбы к терам, вступает в игру сват ( теры теряют респ),  амеры оставшиеся (если такие будут) помогают свату - сообщают всю необходимую информацию и расположение если осведомлены.
Таймер на бомбе 30 мин со старта игры. Перед игрой всем расжую суть и некоторые поправки в связи с вступлением 3-ей стороны, или завтра на работе допилю, постараюсь никого не обделить !

0

14

Жека, сценарий на 3 команды - запасной, основной сценарий ты уже сделал.
Надеюсь погода будет нормальной, за окном ппц
по месту и количеству будем принимать решения

0

15

Судя по погоде к воскресенью там будет грязно и противно даже если будет суббота солнечной. Так что пока  думай сценарий для больнички.

0

16

Я ее сожгу !

0

17

НЕ я в грязи по яйца уделываться не хочу. Подождите немного куда спешить поиграем еще на новом полигоне рано еще холодно и грязно. Так что в это воскресенье играем на больничке. Если нет то Я, Влад и Костя в это воскресенье не будем играть на новом полигоне (на больничке будем) у нас одно мнение. Так что решайте сами.

0

18

Грязи там не будет в субботу поеду все зафотаю !

0

19

так если подумать то да ползать не приятно по грязи))) за два дня не высохнит!!

0

20

и если не затруднит скажите где эти полигоны находяться... этот новый и больничка? и какие еще есть полигоны?

0

21

Жека тебя зациклило что ли я ж говорю или больничка или нас не будет. Я про это воскресенье.

0

22

денис написал(а):

Жека тебя зациклило что ли я ж говорю или больничка или нас не будет. Я про это воскресенье.

Если будет реально грязь, то без вопросов!

0

23

Дмитрий написал(а):

и если не затруднит скажите где эти полигоны находяться... этот новый и больничка? и какие еще есть полигоны?

В личку напиши номер сотового, созвонимся объясним что да как

0

24

Судя по погоде  :rain: , игра будет на больничке, как бы этого  не хотелось

0

25

Походу дела так и будет. надеюсь 18 мая норм будет. Но завтра надо прокатиться на полигон, особенно тем кто там не был

0

26

Зачем? Расстает и поедем, чего грязь месить?

0

27

Придумайте сценарий для больницы

0

28

И все таки скажите где находиться эта больничка...точный адрес если не затруднит!!!

0

29

Бывшая поликлиника возле бани

0

30

punisher написал(а):

Бывшая поликлиника возле бани

возле первой бани, теперь понял...

0


Вы здесь » Алданский форум страйкболистов (18+) » Организация игр » Открытие летнего сезона на "новом" полигоне