Алданский форум страйкболистов (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алданский форум страйкболистов (18+) » Организация игр » Открытие летнего сезона на "новом" полигоне


Открытие летнего сезона на "новом" полигоне

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

Искра 2 чел.
По амерам, серега и денчиг будут, карбон хз

0

62

Roman написал(а):

Искра 2 чел.
По амерам, серега и денчиг будут, карбон хз

Подпись автора

    Люби своё оружие...

Народу то кот наплакал

0

63

ну смотри, вас 5 человек, + искра 2 + амеры 2 + Макс и Колян + наемники их 5-6 чел. 16-17 чеговек, что мало? с учетом что в Алдане всего 19 страйкболистов?

0

64

Бум надеется что все прийдут!

0

65

Будем, я могу пока точно говорить только за искру и амеров, т.к. с американцами лично разговаривал. Макс вродь сказал будет, по Коляну хз.
Я как бы обзванивать не буду.
Не поедут значит не хотят.

0

66

Мне позвони Рома когда соберетесь.Наемников всего пять пока что.ты обещал дать калашь моему челу напоминаю тогда нас будет полный состав.я с бомбой побегаю или с чем там. :D

0

67

Думаю с бомбой все набегаются

0

68

может повезет и я буду

0

69

Так наемники, кто у вас главный? это раз! один калаш (димин) я переберу, аккум от него сейчас проверю. один ствол я как обещал вам на игру дам, не сыте

0

70

Да надо полностью посчитать количество участвующих и вооружения. Серега Мех позвони Коляну предупреди раз  на сайт не заходят но на эту тему надо с ним поговорить. Играть будем весь день? Я полностью свободен остальные вроде тоже так что с собой перекус вода итд. В воскресенье по погоде 20-22 жары воды побольше.

0

71

По воде, надо 5-и литровые бутыли взять. еду каждый сам, что хочет, то возьмет

0

72

Я хозяин наемников :mybb:

0

73

денис написал(а):

Да надо полностью посчитать количество участвующих и вооружения. Серега Мех позвони Коляну предупреди раз  на сайт не заходят но на эту тему надо с ним поговорить. Играть будем весь день? Я полностью свободен остальные вроде тоже так что с собой перекус вода итд. В воскресенье по погоде 20-22 жары воды побольше.

)))на весь день точно не получиться батарейки не вечны))

0

74

Дмитрий написал(а):

)))на весь день точно не получиться батарейки не вечны))

Боезапас в каждом бою будет ограничен так что засыпать все окружающее шарами не получиться и поэтому батареи хватит на долго так что играть на весь день. я имею ввиду с 10-00 и до 17-00 это мое мнение остальные решайте сами сколько сможете

Отредактировано денис (2014-05-14 20:49:02)

0

75

хз, у меня 1100 мАч мало у кого меньше, мне хватает, это примерно 1000 выстрелов!!!

0

76

Ваня раз ты сам вызвался, значит с тебя и спрос будет)))
Связь с командой через тебя, организовывать их тоже будешь ты. отпишись мне сколько всего вас, и у кого какие проблемы с оружием!

0

77

Roman написал(а):

Ваня раз ты сам вызвался, значит с тебя и спрос будет)))
Связь с командой через тебя, организовывать их тоже будешь ты. отпишись мне сколько всего вас, и у кого какие проблемы с оружием!

как бы у ванька и у макса с оружием все норм у двух человек пухи в дороге грубо говоря через 2 недели будут укомплектованы... мое оружие у тебя... батарейки грубо на 500шаров хватит)))ы новая батарейка тоже в дороге...

0

78

ясно, сейчас твой аккум прокачаю, посмотрим что он может

0

79

Я тоже без оружия пока что. Если есть лишний ствол у кого одолжите на открытие хоть.

0

80

Я могу только один ствол дать. Кому решайте сами

0

81

Наёмники, вас сколько человек в команде?

0

82

Рома, а у тебя какой позывной? Только не говори что-Рома

0

83

Наёмники, всё увидел в верху что вас пятеро. Хорошо, я думаю, что пока другие команды нуждаются в рекрутах, новых команд не будет. Со мной все согласны, или у кого другая точка зрения на этот счёт? Хотябы по пять человек в командах должно быть.

Отредактировано punisher (2014-05-14 22:42:41)

0

84

)))))))) сейчас в профиль добавлю

0

85

Давай посмотрим

0

86

А почему команда русская, а позывной на английском?

0

87

А какая разница? команда русская, позывной по-английски, боец кореец))))
так и смотрится красивше)))

по части команд согласен

0

88

Незнаю как по корейски, но по русски "всё понятно". Ещё вопрос, как на заряднике посмотреть в каком состоянии аккум? У меня IMAX B6 без других букв и цифр?

0

89

ни как, по-моему. ставишь тип аккума, если метал гидрид то выбираешь дисченж/ченж цикл тобишь и все лец гоу, но лучше погугли, в инете есть видюхи как и что.
если lefepo4 то вообще пофиг просто заряд

0

90

Понятно

0


Вы здесь » Алданский форум страйкболистов (18+) » Организация игр » Открытие летнего сезона на "новом" полигоне