Алданский форум страйкболистов (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алданский форум страйкболистов (18+) » Организация игр » Открытие летнего сезона на "новом" полигоне


Открытие летнего сезона на "новом" полигоне

Сообщений 91 страница 120 из 133

91

Люди хорошь тут флудить пошли в казарму Общая тема. Разговоры о страйкболе

0

92

Рома ща во флудерастов запишет надо валить в казарму  :playful:

0

93

Я непонимаю по корейски. Даёшь переводчика

0

94

по моим подсчетам на игре в воскресение будет 15-16 чел. 3 команды по 5 чел. Сваты вы своей гопой, наемники тоже, остальные в ООН по сценарию.

0

95

punisher написал(а):

Наёмники, всё увидел в верху что вас пятеро. Хорошо, я думаю, что пока другие команды нуждаются в рекрутах, новых команд не будет. Со мной все согласны, или у кого другая точка зрения на этот счёт? Хотябы по пять человек в командах должно быть.

Отредактировано punisher (Вчера 22:42:41)

наемники не закрывают набор.он постоянный.

0

96

Думаю тут надо будет решать самим командам, ведь мы не можем запретить человеку, мол не вступай в их кому, и пофигу что там у тебя друзья. Сама команда должна решить это.
Влад, со временем вам все равно нужно набирать людей, т.к. если делить всех на светлую и темную стороны, то светлых больше в разы, на амеров пока надежды нет, что-то развалилось у них все. Поговорите с Денчиком из амеров, у него М-ка, пусть себе комплект одежды тарит, и если что играет за вас, так же с Карбоном и Серегой, если Серега не передумал комплект для светлой стороны брать

0

97

Roman написал(а):

по моим подсчетам на игре в воскресение будет 15-16 чел. 3 команды по 5 чел. Сваты вы своей гопой, наемники тоже, остальные в ООН по сценарию.

Подпись автора

    Люби своё оружие...

Нагнут тогда наемников быстро т.к. их мало.
Надо делить

0

98

Думаю поделимся так: сваты - 5 чел. ООН 4 чел. Наемники + все остальные.

0

99

Uberzoldaten написал(а):

Водная на игру 18 числа!
Три действующие стороны:

1. Экстремисты - Команда наемников
2. Отряд ООН - Американцы
3. Полиция - S.W.A.T
Искра - т.к. количество небольшое определимся кого разделить между экстремитсами и ООН

т.к. количество участников кроме свата неизвестно будем делить по ровну +/- 1 чел.

Бомба изначально находится у ООН (они могут перемещатся с ней по полигону) первоочередная задача ООН - не допустить попадание бомбы в руки экстремистам, второстепенная задача - деактивация бомбы и уничтожение экстремистов.

Полиция патрулирует район полигона - первоочередная задача - вычисление и ликвидация экстремистов, второстепенная задача - деактивация бомбы и уничтожение экстремистов.

Экстремисты - стартуют из любой точки полигона, задачи:
1. Не раскрыть свое место положение.
2. Установить местонахождение войск ООН и бомбы.
3. любым способом получить бомбу.
3. Установка и подрыв одного из двух объектов в зоне полигона.

Отряд ООН начинает с определенного места, полиция с центра полигона (основной состав действет группой, снайперская пара ведет разведку и наблюдение - в бой не вступает до прибытия основного отряда), экстремисты стратуют с любой точки ( могут делится на группы).

Раунд длится 30 минут, установка бомбы 3 мин, деактивация бомбы 3 мин, респ 5 мин, мертвяк один на всех, переговоры ведут только "живие" участники.
боезапас  имеет ограниченное количество  - примерно 250 - 300 шаров!, но можете организовать себе на полигоне место для пополнения боезапаса.
В случае если не активированная бомба попадает в руки к полиции, они ее передают обратно ООН  и экстремисты  опять должны ее захватить )))

Сидеть в ничках не получится - т.к. экшена тогда для вас не будет БГГГГГ

также желательна связь - рации  хотябы 2 на команду! У кого нет оптики - берите с собой бинокли!

Суть игры не в том чтобы настрелят фрагов - а отработка разведки, незаметного перемещения, штурма и обороны!

Кстати всех ждет сюрприз))) У полиции  будет убер защита

Предлагаю чуть-чуть изменить сценарий.
3 команды.
1 Команда Сваты
2 Наемники (типо ЧВК)
3 Сепоратисты.

У Свата свой респ, у Наемников тоже свой. Рядом с респом у каждой из этих команд есть точка, они должны охранять ее, но и заложить бомбу на точке другой команды.
Бомба у Сепоров, они свободно перемещаются по территории.

Сваты.
Цели: 1 защита своей базы.
          2 закладка бомбы на базе Наемников.
         
Наемники.
Цели: 1 защита своей базы.
          2 закладка бомбы на базе Свата.

Сепоратисты.
Цели: как можно дольше удерживать бомбу у себя. Поразить живую силу Свата и Наемников.

0

100

Численность команд:
Сваты, 5 чел.
Наемники, 5 чел. + Команда Макса. (да их больше, но у них туго с оружием, да и Сват типо спецназ же))))
Сепоратисты 4 чел. (Искра 2 чел + Амеры 2 чел.)

0

101

По части закладки бомбы и т.п. оставим так как предложил Жека.
Жека, сделаем так, в субботу на полигон поедем только мы как орги. определим все места. До других информация на брифинге перед игрой.
По продолжительности. Время на закладку бомбы продлим до 1 часа. Если Сват или Наемники к этому времени не заложат и не взорвут бомбу, то победа за Сепаратистами.
Так же Сепаратисты если потеряют бомбу должны отбить ее.
Мертвяк общий.
После смерти идем на мертвяк. там 10 мин. Далее на свой респ, от туда возврат в игру.
У Сепаратистов своя база, они там стартуют.

0

102

Roman написал(а):

Предлагаю чуть-чуть изменить сценарий.
3 команды.
1 Команда Сваты
2 Наемники (типо ЧВК)
3 Сепоратисты.

У Свата свой респ, у Наемников тоже свой. Рядом с респом у каждой из этих команд есть точка, они должны охранять ее, но и заложить бомбу на точке другой команды.
Бомба у Сепоров, они свободно перемещаются по территории.

Сваты.
Цели: 1 защита своей базы.
          2 закладка бомбы на базе Наемников.
         
Наемники.
Цели: 1 защита своей базы.
          2 закладка бомбы на базе Свата.

Сепоратисты.
Цели: как можно дольше удерживать бомбу у себя. Поразить живую силу Свата и Наемников.

Без обид! Но поддержу только свои респы и все !
1. Т.к будет сидеть и срать на своих базах.
2.см пункт 1
Кто против могу замутить голосовалку

0

103

что-то я тебя не понял

0

104

В субботу съезлим посмотрим как лучше всех там разместить

0

105

Roman написал(а):

что-то я тебя не понял

Оставим как есть , только у всех свои респ точки!

0

106

Roman написал(а):

Думаю тут надо будет решать самим командам, ведь мы не можем запретить человеку, мол не вступай в их кому, и пофигу что там у тебя друзья. Сама команда должна решить это.
Влад, со временем вам все равно нужно набирать людей, т.к. если делить всех на светлую и темную стороны, то светлых больше в разы, на амеров пока надежды нет, что-то развалилось у них все. Поговорите с Денчиком из амеров, у него М-ка, пусть себе комплект одежды тарит, и если что играет за вас, так же с Карбоном и Серегой, если Серега не передумал комплект для светлой стороны брать

Это понятно, просто если все уйдут к нам или к наёмникам , то кто будет играть за вас? Будете вечно делиться?

0

107

короч съездим, обсудим

0

108

punisher написал(а):

Это понятно, просто если все уйдут к нам или к наёмникам , то кто будет играть за вас? Будете вечно делиться?

да почему, я все веду к тому, что новенький сам решает куда податься, а вот принять его или нет решает команда.
Будут новечки, будем агитировать, наберем, в этом году мы план по рекрутингу перевыполнили

0

109

Все знают где находиться новый полигон? Как добираться до него будете? Начало как всегда 10-00

0

110

Ден, в субботу отпишу вечером о времени начала, но думаю что да к 10, тем кто не знает где полигон - звоним мне! по части транспорта, народ, договаривайтесь, кто на тачках и может с собой людей взять, короч договаривайтесь

0

111

Я, честно говоря, не понял где этот новый полигон. Можете объяснить в подробностях куда ехать?

0

112

Едешь как на васино поле, только дальше, в сторону ЯЦИКа, слева будет поворот, через мост, дальше налево, там в леску стоит будка, там стоянка для авто. Доезжаем до туда, и ждем остальных, или у моста. Вот схема проезда.
http://sc.uploads.ru/t/CatRN.jpg

0

113

Едешь до старательской артели прогресс- там будет мост через реку сразу за мостом поворот на лево и ты на месте

0

114

Народ парковка именно в леску, т.к. там удобно, хоть и идти от машин чуть дольше, дальше по дороге жилые дома, так что не стоит там машинами все перегораживать

0

115

Рома, а где там на карте " Сталкер"?

0

116

ты имеешь в виду сам полигон?

0

117

Всё, разобрался

0

118

там в принципе можно сбор сделать на стоянке, а дальше всей толпой до полигона, там метров 100 пройти

0

119

На щите поедем :idea:

0

120

ага, кто рабы? кто тащить будет?))))

0


Вы здесь » Алданский форум страйкболистов (18+) » Организация игр » Открытие летнего сезона на "новом" полигоне