Алданский форум страйкболистов (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алданский форум страйкболистов (18+) » Флейм » Правила использования Медиков


Правила использования Медиков

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Правила поражения и оказание мед помощи условно пораженного игрока, оговариваем тут

0

2

С подствола в голову ранен или убит?

0

3

Если медиков можно будет  ИСПОЛЬЗОВАТЬ тогда нужна  девушка желательно симпатичная. И второе моя подпись обретет реальный смысл - выстрел второй и он рядом лежит.

Отредактировано денис (2014-05-05 09:02:21)

0

4

Я предлагал уже такую схему, в голову убит, в другие части тела ранен один раз, на второй убит. Когда ранили, игра приостанавливается, даём раненому игроку уйти с линии огня и занять укрытие. Другие игроки, которые тоже были на линии огня , остаются на местах, пока раненый не укроется, а не маневрируют. Думаю медик ненужен, если нет такого сценария.

0

5

Со щитами, первая граната, не пробитие, вторая -убит, но это незначит , что сразу надо две грены закинуть, сначала первая взрывается и только потом кидаем вторую.

0

6

Я думаю, что медиков быть не должно , только по сценарию. У swat медиков нет.

0

7

Пиротехника убивает 100% думаю так справедливее.

punisher написал(а):

Я предлагал уже такую схему, в голову убит, в другие части тела ранен один раз, на второй убит. Когда ранили, игра приостанавливается, даём раненому игроку уйти с линии огня и занять укрытие. Другие игроки, которые тоже были на линии огня , остаются на местах, пока раненый не укроется, а не маневрируют. Думаю медик ненужен, если нет такого сценария.

Не согласен, тогда все будут стремиться стрелять друг друга в голову!!! предлагаю ранением засчитывать любое поражение, в любую часть тела, так мы и от споров избавимся, мол я тебе в грудь попал а ты и ... просто первое попадание ты ранен, можешь звать на помощь, передвигаться только при необходимости. желательно лежать, или хотя бы сидеть, так же достаем красную повязку, кроме криков о помощи, никаких других знаков!

0

8

Медик будет только по определенному сценарию, в обычных пострелушках в нем смысла нет. Проще отыгрывать сценарии с воскрешением, раньше так и играли, весело и не ждешь.

0

9

На счёт головы согласен. Но на месте оставаться неприятно, да и соблазн замочить вопящего очень велик. Я думаю если ты можешь двигаться то ты жив если нет то мёртв.

0

10

Просто суть в оказании мед помощи в том, что медику нужно дойти до раненого, перевязать его, белая повязка, она означает что чел уже был ранен. так же если за определенное время его не вылечили то он мертв, иди на мертвяк.

0

11

У swat нет медиков, если только свои неподберут и не утащат , тогда все как свиньи в грязи будем. И всё таки вопящего будет хотеться подстрелить. Да и на линии огня находиться неприятно, по любому попадут. Надо голосовать насчёт медика. Я против  медика, но сценарий с медиком можно поиграть.

0

12

Лучше через определенное время воскрешение а медик и не нужен тоже не вижу смысла в нем. Но это только на играх с большим количеством людей.

0

13

ну так тут и обсуждаем, если будет сценарий с медиком, то как использовать. Думаю нужно запретить стрелять в раненого

0

14

Мне лично пофигу, будет медик или нет, я за медика только как за антуражную боевую единицу женского полу, с ярко выраженными вторичными половыми признаками  :crazyfun:

А так проще воскрешаться

0

15

Так, у вас в команде вроде все женатики, кроме немца, так что брейтесь)))))))))
Она нам будет лечебные процедуры делать))))

0

16

Дак мы о Шульце и беспокоимся. Я понял, почему ты на медике настаиваешь, хочешь нас без снайпера оставить. Пока она его отвлекает нас потихоньку разбирать будут!!!

0

17

Это подло с вашей стороны так делать

0

18

Не я просто пущу на полигон обнаженную девку, вот Уберзольдатен и вспашет полигон))))

0

19

Сдаётся мне , что не только Уберзольдатен

0

20

не ну вы то не ползаете))))
И вообще нужно провести кастинг, отобрать 2-3 девок на роль медика, подготовить их, по тренировать, а то скоро выездная суточная игра, а мы без медиков!!!))))

Смотрим название ветки, правила ИСПОЛЬЗОВАНИЯ медиков.)))))

0

21

Что-то на немецкий кинофильм похоже, с использованием ненормативной лексики.

0

22

не ну если вам это не интересно))) ок мы сами, без вас, будем использовать медиков)))

0

23

Интересно, девушки прочитав эту ветку, как быстро от вас свалят? Ну или что подумают?

0

24

А мы не чего такого и не имеем в виду, тактика, основы стрельбы, физ подготовка, и т.д.))

0

25

Флудерасты!!!

0

26

Вообще((( Влад, тебе не стыдно?)))))

0

27

Спрошу у Влада

0

28

Перенес тему в "гараж" все зафлудили!

0

29

Окей, Жека ты будешь злой модер, а я добрый админ)))

0

30

и все таки чтоб медика сделать нужно снаряжение поменять и оружие чтоб отличался от штурмовика или снайпа... а то смысла от меда нет как штурмовик это уже не мед)))или каждый может быть в команде медом...

0


Вы здесь » Алданский форум страйкболистов (18+) » Флейм » Правила использования Медиков