Алданский форум страйкболистов (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алданский форум страйкболистов (18+) » Флейм » Правила использования Медиков


Правила использования Медиков

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

денис написал(а):

С подствола в голову ранен или убит?

а мне интересно кайф когда с подствола прилетит в голову?

0

32

Дмитрий написал(а):

а мне интересно кайф когда с подствола прилетит в голову?

У Умберсолдатена спроси, он в курсе))))

0

33

Дмитрий написал(а):

а мне интересно кайф когда с подствола прилетит в голову?

Приходи на игру, испытаешь.  :crazyfun:

0

34

Roman написал(а):

У Умберсолдатена спроси, он в курсе))))

Он всё равно немецкий непоймёт.

0

35

На пальцах объяснит)))

0

36

я понимаю только один человек испытал такое счастья что теперь на пальцах обьясняеться))) :crazyfun:

0

37

и все таки от темы от ходим нужно для медиков огранечение по оружию... и найти тех людей кто согласен на такое пойти))) и на счет девок особенно красивык врятли найдете чтоб бегали и стрелялись))

0

38

Ну так вы молодые, вот вы и найдите))))
Мы то уже старперы)))

0

39

)))так нужно определиться с оружием для медиков и как бы если будет интересно кому тот и станет медом...или просто определиться нужно ли огранечение на оружие вводить... если не вводить в игру огранечение на оружие, тогда перед началом сразу определяться кто медик чтоб не получалочь что каждый может лечить...сделать повязки указывающие на то что он мед... и как бы не помешает самолечение медику))) тоесть при подание не в голову медик может изличиться, но тоже как бы с откатом по времени чтоб противник смог поменять свое место положение!!! но и тут как бы чтоб не появился маклаудизм))) надо опредилиться со всем и вывести правила..

0

40

Правильно, вот мы и обсуждаем, пишем тут свои думки, обсуждаем

0

41

но вот как бы мое предложение если разыграть сценарить по медикам... как бы в одной команде по 1 медику так-как команда не большая по 5 человек...если команда свыше 6 человек можно ввести двух медиков... медик назначаеться в начале игры с отличительным знаком грубо говоря повязка... огранечение по оружию не вводить, так как во всех играх да и так в рельности медики либо с дробовиками иль пистолетами...
на счет убийст человек при подание в голову считаеться мертв, при подание гранаты или подствола в любую часть тоже мертв... так как даже в жизни представить что граната рядом взорвалась или из посдствола в тебя попадут ты умрешь... как бы я понял не приятно когда из под ствола в голову прилетит так что зверствовать тоже не надо)))как бы эт игра на интерес, а не чтоб друг друга исколечить!!!
на счет оживление можно оживлять и самолечиться не более одного раза, так как маклаудизм не интересен... при этом на человека одеваеться повязка эт типо время отката на не мение 10 сек...
но как бы если ты ранел"убил" человека я думаю можно дождаться 30сек чтоб он ушел мертвяк как бы дождаться меда и убить...но тут тоже нужно продумать как вести жертве и противнику который подстрелил человека... как бы можно ввести такое при подание в человека типо раненый должен лечь на землю успеть достать ствол и отстреливаться только пистолетом... и как бы можно добивать раненого...
это как бы мое предложение и видение медика в игре... можно и дополнить это минимум и до ума довести нужно!)))

0

42

На земле валяться грязно, холодно,неприятно.

0

43

Да не надо валяться, убили - сиди жди когда медик подойдет.
Вообще медик, по моему мнению, нам нужен только для отработки тактики игры с медом, что бы на больших играх могли применять их, а на наших пострелушках проще воскрешение обговорить.

0

44

Вот о чём я и говорил. Хоть один разумный человек

0

45

Из поствольного гранатомета в голову - никаких неприяьных ощущений проверено :)

0

46

Вообще раньше как играли, помер, ушел на мертвяк там 5 мин, потом идешь на место старта, после этого ты опять в игре. Наш полигон большой, там можно и даже нужно делать воскрешение, потому как полигон большой, раунды долгие, и сидеть ждать 2-х скучно, а так убили - пришел на мертвяк - попил водички, зарядился - время вышло - идешь на место старта и в бой, просто для динамики мы ограничим общее время раунда и все.
И конечно все "мертвецы" должны соблюдать правила молчания вне мертвяка, радиомолчание, использовать красную тряпку вплоть до прихода на место старта, там он тряпку убрал и все в бой, включил рацию и т.п.

Меды конечно должны быть правильно стилизованны, повязки с красным крестом, мед сумка. вооружение ограничивать для меда смысла нет.
Можно проводить раз в месяц игры с использованием медов, причем по разным правилам, А когда поедем на большую игру, там, если предусмотрено сценарием, используем медика.
Не надо забывать что общих правил по медикам нет. Но мы можем отработать некоторые. Так же установим кто из игроков способен играть за медика.

На счет девушек на игре. Если девушка изъявила желание играть, почему нет, но она должна понимать, что непосредственно во время игры она не девушка, а боец, и не должна быть обузой для команды. В страйке есть физическая нагрузка, а на больших играх она существенна.
Так же она должна, как и все, сама обеспечить себя вооружением и снарягой. У нас же равноправие, не?))
Скажу за себя, конечно, если я увижу в прицеле личико девчонки и это будет 10-15 метров, да даже 30, и кроме лица некуда стрелять, то я стрелять не буду, но во всем остальном, так же как и со всеми.

0

47

А если ты что-то другое у девушки в прицел увидишь , я думаю ты не с винтовки стрелять будешь.

0

48

ХЗ ХЗ))))))

0

49

Uberzoldaten написал(а):

Из поствольного гранатомета в голову - никаких неприяьных ощущений проверено

Был в каске поэтому и не ощутил всей прелести летящей гранаты в голову(шутка). А так конечно нечего бояться в раговской конторе сидят умные люди и все просчитали для уменьшения травматизма на играх.

0

50

Roman написал(а):

Вообще раньше как играли, помер, ушел на мертвяк там 5 мин, потом идешь на место старта, после этого ты опять в игре. Наш полигон большой, там можно и даже нужно делать воскрешение, потому как полигон большой, раунды долгие, и сидеть ждать 2-х скучно, а так убили - пришел на мертвяк - попил водички, зарядился - время вышло - идешь на место старта и в бой, просто для динамики мы ограничим общее время раунда и все.
И конечно все "мертвецы" должны соблюдать правила молчания вне мертвяка, радиомолчание, использовать красную тряпку вплоть до прихода на место старта, там он тряпку убрал и все в бой, включил рацию и т.п.

Меды конечно должны быть правильно стилизованны, повязки с красным крестом, мед сумка. вооружение ограничивать для меда смысла нет.
Можно проводить раз в месяц игры с использованием медов, причем по разным правилам, А когда поедем на большую игру, там, если предусмотрено сценарием, используем медика.
Не надо забывать что общих правил по медикам нет. Но мы можем отработать некоторые. Так же установим кто из игроков способен играть за медика.

На счет девушек на игре. Если девушка изъявила желание играть, почему нет, но она должна понимать, что непосредственно во время игры она не девушка, а боец, и не должна быть обузой для команды. В страйке есть физическая нагрузка, а на больших играх она существенна.
Так же она должна, как и все, сама обеспечить себя вооружением и снарягой. У нас же равноправие, не?))
Скажу за себя, конечно, если я увижу в прицеле личико девчонки и это будет 10-15 метров, да даже 30, и кроме лица некуда стрелять, то я стрелять не буду, но во всем остальном, так же как и со всеми.

Зачем в голову. Огонь по сиськам а каким смотри Женькину ссылку. Вы задолбали уже этими базарами о медике. Мое мнение бесполезная единица на наших играх.

0

51

Думаю пока стоит повременить с решением нужны или нет. Когда окончательно сформируются все команды, организуем совет капитанов, там все и решим.

0

52

Сиськи тогда давайте!

0

53

Проснулся мартовский котяра . Тебе б все снайперку свою куда нибудь пристроить. Езжай в медуху и медиков гора и винтовку смажешь и почистишь. Заодно и прохронишься узнаешь сколько выдает  :P

Отредактировано денис (2014-05-06 23:29:34)

0

54

Совет капитанов- моряки тут чтоли собрались?

0

55

:flag: капитанов эт конешно хорошо но простых смертных забывать нельзя))

0

56

punisher написал(а):

Совет капитанов- моряки тут чтоли собрались?

Ну если хочешь командиров, генералов, маршалов и т.д.

Дмитрий написал(а):

капитанов эт конешно хорошо но простых смертных забывать нельзя))

Простые смертные, как ты говоришь, выразят свое мнение своему командиру.

0

57

Ладно пока отложим в ящик по медикам, посмотрим как пойдет с респауном на мертвяке, на полигоне места ппц  посмотрим в общем.

0

58

Дмитрий написал(а):

я понимаю только один человек испытал такое счастья что теперь на пальцах обьясняеться)))

Подстволник бахает слабо но метко, вот грены жто зло ппц особенно в помещении кантузит на раз, так что не подствооа боятся надо

0

59

Uberzoldaten написал(а):

Ладно пока отложим в ящик по медикам, посмотрим как пойдет с респауном на мертвяке, на полигоне места ппц  посмотрим в общем.

Согласен, игра покажет что нужно, а что нет.

0

60

ооо сумка медика)))http://kalibr603.ru/shop/UID_1751.html

0


Вы здесь » Алданский форум страйкболистов (18+) » Флейм » Правила использования Медиков