Алданский форум страйкболистов (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алданский форум страйкболистов (18+) » Флейм » Полный ОФФ


Полный ОФФ

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Для флудерастиков

0

2

тут же не кто флудить не будет!

0

3

за флуд на других ветках буду карать!!!    :mad:

0

4

Карай себя опять в нашу ветку лезешь поршивец  про закупки мог написать в общей ветке в соответствубщем разделе там и предложить свою идею. Так что убери за собой. По закупкам мы определяемся чисто своей командой т.к. вы только месяц деньги собирать будете потом месяц заказывать и в итоге к зиме придет.  Тут на игру пока не обзвонишь народ не собирается а ты с них деньги еще дольше собирать будешь. P.S сам то флудераст получается

Отредактировано денис (2014-05-19 22:51:03)

0

5

ппц, вам нормально предложил, если не интересно можно было и нормально ответить, какой-то не здоровый негатив от вас пошел!
А про обзвон на игры, окей. я на прошлой игре сказал, что теперь, т.к. вам, да да, именно сватам, не нравится, как мы с Жекой проводим игры, теперь вообще не буду собирать народ.
Запланируете приеду.
Кстати, на прошлой игре было много жалоб, я лично слышал, от темной стороны что мол наемники "нычкари", а от наемников, что темные маклаудят!
Вот и получается, что народу, вроде слава Богу, но негатива ппц!

0

6

Нам никто не звонит мы сами приходим.Указывайте про кого говорите,а то они Они ОНИ.кто?

0

7

lets mortal combat begin!!!

Запасся попкорном  :music:

0

8

Рома а на че обижаешься?

0

9

да я ни на что не обижаюсь

0

10

Uberzoldaten написал(а):

lets mortal combat begin!!!

Запасся попкорном

Тоже буду, давай делись

0

11

Roman написал(а):

да я ни на что не обижаюсь

ну раз не обижаешься то продолжай игры с немцем думать.нам нравиться все нормально :flag:
ну а на счет обзвона раньше как то Сэм звонил всем не обламывался

0

12

Раньше форума не было! И вообще вроде договорились, что через форум собираемся, и что ответственные за явку командиры команд
А игры думать я лично больше не буду, не хочу, и не вижу смысла, всем тупо пострелухи стена на стену нужны

0

13

форум это так.чтоб был.и как видите всегда на форумы всякое говно все высказывают и никто нормально не общается.так что какой сбор.
ладно решил кто то с кем то пусть так и остается

0

14

лично я зделал для себя выводы не хочешь обижаться что кто то маклауд стреляй в голову))) хотя сам понимаю как это не приятно зато сразу видно по человеку что ты попал...)))

0

15

и еще как бы на счет сборов сказал не будешь обзванивать не обзванивай пусть другие звонят...как бы один из какой-то команды сами могут свою команду собрать...как бы мы наемники с друг другом связываемся перед игрой и определяемся кто идет кто нет...

0

16

только не забывайте на сайте писать когда игра состоится...

0

17

Ваня, что у вас с приводами, пришли?

0

18

нет идут.были в новосибе

0

19

субботу думаю не получиться как бы дождь.... и если привода не прийдут...

0

20

Roman написал(а):

Раньше форума не было! И вообще вроде договорились, что через форум собираемся, и что ответственные за явку командиры команд
А игры думать я лично больше не буду, не хочу, и не вижу смысла, всем тупо пострелухи стена на стену нужны

Всё было хорошо, просто надо двигаться больше,а не ждать пока к тебе придут. Рома, давай обижаку выгоняй, а грен напихаю. Нам ещё пришли!!! :D

0

21

Roman написал(а):

ппц, вам нормально предложил, если не интересно можно было и нормально ответить, какой-то не здоровый негатив от вас пошел!
А про обзвон на игры, окей. я на прошлой игре сказал, что теперь, т.к. вам, да да, именно сватам, не нравится, как мы с Жекой проводим игры, теперь вообще не буду собирать народ.
Запланируете приеду.
Кстати, на прошлой игре было много жалоб, я лично слышал, от темной стороны что мол наемники "нычкари", а от наемников, что темные маклаудят!
Вот и получается, что народу, вроде слава Богу, но негатива ппц!

Рома я не знаю на что ты обиделся негатива в твою и в ничью сторону с нашей стороны и с моей в частности я не высказываю. Может я как то резко ответил но ты сам сделал официальное предложение всем по закупке раций(т.к.это было написано на сайте и прозвучало что чем больше тем дешевле) и сделал это на командной ветке мог бы написать в общей в нужном разделе сам ведь взялся бороться с флудом. Также  можно судить как народ собирает деньги на покупку (у тебя был опыт по сбору на шары сам понимаешь что это долго) а время идет плюс доставка долгая и итог к зиме прийдут. Плюс сам предлагал уже нам закупку раций в команду мы ответили что не у всех еще есть амуниция и нужные ништяки пока не до раций(этот разговор был на больничке) и опять тот же самый вопрос. Нас лично пока устроили те рации которые были у нас на игре.

Кстати, на прошлой игре было много жалоб, я лично слышал, от темной стороны что мол наемники "нычкари", а от наемников, что темные маклаудят!
Эти вопросы были и были там же на игре с этими людьми обсуждены я лично говорил и остальные тоже, кто молчал  а потом за глаза говорят ну это их право хотя все не неразъясненные вопросы надо решать там же на игре и сразу.На следующих играх я думаю народ будет более разговорчив и не надо бояться говорить на эту тему - поэтому я думаю сыграемся и таких тем будет меньше.

вам, да да, именно сватам, не нравится, как мы с Жекой проводим игры, теперь вообще не буду собирать народ.
Сценарий был хорош но на бумаге одно дело а на местности сам видел получилось так что команда которая должна была нападать тупо засела в кусты и сидела и приходилось обойти весь полигон для их поиска и ликвидации и получалось очень много времени тратиться на поиск а не на  игру нет развития, экшена так сказать. Весь в поту по жопу а выстрела ни одного не сделал . Но это можно списать на то что много народу который просто давно не играл и много осторожничали и с оружием у них напряги я думаю дальше парни пересмотрят тактику. Сам я сценарий не могу написать т.к у меня свободного времени нет на обдумку идей итак голова от проблем болит. Так что без обид сценарий норм только надо на игре доходчиво обьяснять всем как надо. На счет обзвона я тебя давно поддерживал не детсад есть форум у каждой команды есть командир можно 4 чел командирам  позвонить а они своих бойцов сами оповестят.
Так что Рома не надо видеть плохого в ответах у всех свои заморочки и понять каждый может по своему. Все будет ОК

Отредактировано денис (2014-05-21 08:59:18)

0

22

Дмитрий написал(а):

субботу думаю не получиться как бы дождь.... и если привода не прийдут...

Будет дождь можно на больничке

0

23

Дмитрий написал(а):

лично я зделал для себя выводы не хочешь обижаться что кто то маклауд стреляй в голову))) хотя сам понимаю как это не приятно зато сразу видно по человеку что ты попал...)))

Надо выяснять это на месте  а если каждый в голову стрелять будет то просто мясорубка начнется.  У  меня подствол есть а если я  с 3 метров в голову или лицо прямой наводкой жахну человек без каски и маски я думаю крайне не приятно будет. Моментов на игре много кто то бежит от выстрела и просто может не почувствовать в азарте попадание и много других примеров можно привести просто потом об этом надо говорить а не устраивать вендетту.

Отредактировано денис (2014-05-20 22:11:33)

0

24

тот сценарий подойдет когда мы укомплектуется.а то было 3 привода один из них тупит.один пистолет.один без нифига и один нож.и как так на вас нападать если вас около 10 я не понял так)
это как всегда только начало)

0

25

Ванек написал(а):

тот сценарий подойдет когда мы укомплектуется.а то было 3 привода один из них тупит.один пистолет.один без нифига и один нож.и как так на вас нападать если вас около 10 я не понял так)
это как всегда только начало)

Тож верно это никто не учел я ж говорю сыграемся

0

26

Рома, если будешь обижаться, то откроем охоту на тебя всей толпой. Наёмников тоже пригласим на твою казнь. Кстати у нас в команде около 40 грен, так что подумай какой можно сделать бабах если все за одну игру кинем к тебе!!!  :crazyfun: Без обид

0

27

не ребят сценарие все были супер и наемники не нычкари, как бы когда вы у гаражей играли скажите что вы не ждали и в добавок в последней игре нас было 4 и интересно смысл нам бежать вас искать если вас 6 или 7 человек было, а так кроме последней битвы мы так же бегали по полегону искали вас как бы все понимают лучшее нападанение это из укрытие, что то я не кого не заметел что в открытую по полегону бегали... а так вы наверное хотеле чтоб мы вообще не прятались чисто как мясо бегали? и в третих у некоторых в воскресенье было первая игра... так что не кто оголять жопу бы не стал бегать по открытой местности зная что вы в засаде сидите не видел смысла... и как бы я на счет макладства не сильно обиделся если не поднял руку значит я скосил...это как бы игра все ровно было интересно...спасибо за игру... в следущий раз еще интереснее будет!!!

0

28

По части обид, повторюсь, я ни накого и ни на что не обижаюсь.
По части нычкарей, этот вопрос я поднял из-за того что многие мне это высказывали, но прошу заметить, что обе стороны сидели в засадах, я лично при обходе видел как команда НАТО имея численное преимущество, не больно рвалась в атаку. Я не хвастаю, но по-моему я доказал, что можно очень активно двигаться, а на большом полигоне тем паче!
По части всех терок по сбору и т.п. Еще раз предлагаю давайте учредим совет командиров, будем собираться 1 раз в месяц и дополнительно при ЧП. Все вопросы по сбору на игры, мест и времени проведения, нарушению правил и т.п. решать на очередном собрании командиров, общим голосованием решать все вопросы.
Есть 5 команд, значит 5 командиров, вот и давайте решать. А остальные бойцы все свои вопросы доводят до своего командира.

А по части грен, то ха ха ха!!! не боюсь!!!)))

0

29

Roman написал(а):

По части обид, повторюсь, я ни накого и ни на что не обижаюсь.
По части нычкарей, этот вопрос я поднял из-за того что многие мне это высказывали, но прошу заметить, что обе стороны сидели в засадах, я лично при обходе видел как команда НАТО имея численное преимущество, не больно рвалась в атаку. Я не хвастаю, но по-моему я доказал, что можно очень активно двигаться, а на большом полигоне тем паче!
По части всех терок по сбору и т.п. Еще раз предлагаю давайте учредим совет командиров, будем собираться 1 раз в месяц и дополнительно при ЧП. Все вопросы по сбору на игры, мест и времени проведения, нарушению правил и т.п. решать на очередном собрании командиров, общим голосованием решать все вопросы.
Есть 5 команд, значит 5 командиров, вот и давайте решать. А остальные бойцы все свои вопросы доводят до своего командира.

А по части грен, то ха ха ха!!! не боюсь!!!)))

В атаку не шли пото му что за***лись бегать и двигаться ))), тем более они знали что я по лесу обхожу, и корректировали меня по рации  :rofl:

Рома как будто ты один там бегал ага.

0

30

Ну и зря ха ха ха!

0


Вы здесь » Алданский форум страйкболистов (18+) » Флейм » Полный ОФФ