Алданский форум страйкболистов (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алданский форум страйкболистов (18+) » Флейм » Полный ОФФ


Полный ОФФ

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

собрания,не против :glasses:

0

32

Ну что 2 из 5 за, что остальные? я по части совета командиров

0

33

наверное обзвонить надо и спросить\

0

34

Roman написал(а):

Ну что 2 из 5 за, что остальные? я по части совета командиров

Чего- то я пропустил. О чём вы тут говорите?

0

35

Мы про совет командиров, сбор раз в месяц, на котором будут решаться все вопросы

0

36

Как хотите, только недолго

0

37

как все согласятся, так назначим время и место

0

38

Согласен,  о времени и месте СК сообщи заранее.

0

39

окей

0

40

С Максом я переговорю

0

41

http://sa.uploads.ru/t/hUkWL.jpg

0

42

http://abunda.ru/122193-smeshnye-kommen … -foto.html
Прикольные фразы)
там снизу после фоток будут еще ссылки почитайте :cool:

Отредактировано Ванек (2014-05-29 11:12:37)

0

43

Чего-то форум затих. Значит надо его под снос пустить.

0

44

пусть будет! кому он мешает?

0

45

В эти выходные игра будет или как на сайте полный штиль?

0

46

Может пора уже пострелять?

0

47

Да пора и пострелять))

0

48

Ванек написал(а):

Да пора и пострелять))

Ванёк, у вас привода пришли?

0

49

нет)главное транспортная компания стоит 1500-2000 и идет дольше чем почта России.гомосеки епта

0

50

Что за транспортная такая?

0

51

Энергия

0

52

Предлагаю в это воскресенье на Васином поле на недостроенных коробках. Там и лес есть и укрытия и носиться как сахатый по всему полигону не надо а то с таким ветром проблематично будет попадать

0

53

как по народу будет

0

54

Я буду, но на васином не хотелось бы, мож на большой?

0

55

Мне вообще всёравно где, итак две недели не играли. Просто на большом ветрено скорее всего будет.

0

56

Какая разница где играть, но большой полигон позволяет больше возможностей для маневра, больше укрытий и т.д. и т.п. для сравнения - на Васином поле будет очередное сидение или по зданиям или по кустам, в итоге динамика будет НУЛЕВАЯ. В конце концов учитесь двигаться, менять позиции, выбирать правильное направление для атаки и тому подобные маневры. При желании там же можно провести бои на пистолетах, наличие зданий (целых и полуразрушенных) очень этому способствует.

0

57

Я как понял амеры будут, сваты, наемники, ну и мы с Антоном, нормаль. Во сколько?

0

58

В 10:00 как всегда я до 14:00

0

59

хорошо

0

60

Vega-31 написал(а):

Какая разница где играть, но большой полигон позволяет больше возможностей для маневра, больше укрытий и т.д. и т.п. для сравнения - на Васином поле будет очередное сидение или по зданиям или по кустам, в итоге динамика будет НУЛЕВАЯ. В конце концов учитесь двигаться, менять позиции, выбирать правильное направление для атаки и тому подобные маневры. При желании там же можно провести бои на пистолетах, наличие зданий (целых и полуразрушенных) очень этому способствует.

Это не от места действия зависит на полигоне или на коробках будет сидение в кустах и.т.д. а от игроков. А погода сами видите какая при таком ветре дальние расстояния я думаю только во вред. А так вообще пох....

0


Вы здесь » Алданский форум страйкболистов (18+) » Флейм » Полный ОФФ