Алданский форум страйкболистов (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры Сезона 2014

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

Организация игр, назначение места и времени проведения тут.

0

2

Предлогай  че в это воскресенье где ?

0

3

мне без разницы, но лучше на большом полигоне

0

4

Что? Где? Когда?

0

5

что на счет 25 числа?

0

6

Т.к. в прошлый раз народу было много то и полигон стоит использовать прошлый, т.к. места там много, укрытий тоже, так же есть место для маневра и т.д. и т.п. При желании можно даже пистолетку там же сделать.

Отредактировано Vega-31 (2014-05-24 02:21:24)

0

7

У нас Дэна не будет в это воскресенье, а я до 14:00 буду.

0

8

По погоде непонятно, вроде дождь завтра обещают.

0

9

Я за большой полигон

0

10

так что 25 собираться будем?

0

11

Кто завтра будет, отписывайтесь. Мы с Костей до 14:00 можем.

0

12

Буду

0

13

Я не смогу

0

14

Можно сайт удалять, один фиг никакой организованности как небыло так и нет.

0

15

punisher написал(а):

Можно сайт удалять, один фиг никакой организованности как небыло так и нет.

Здесь походу народ только любит бумажные войны и флуд а на полигоне видать не интересно :mad:

0

16

Да просто надо народ собирать, и просто на форуме отписываться не получится, привыкли наверное, надо обзванивать, меня в Алдане не было в воскресение, и я об этом за день отписал, раньше не мог, не был точно уверен что уеду. Все таки нужно собрание командиров провести, и каждый свою команду собирает на игру. Я могу еще наемников организовывать.

0

17

Какой-то детский сад. Каждому позвони, пригласи. Может ещё у мамы отпросить? Люди взрослые, у всех есть интернет, телефон. Зашли на сайт в пятницу , отписались кто будет, кто нет и всё. Или позвонили. Кто хочет играть тот сам суетится, а не ждёт пока его попросят. Значит , что играть никто не хочет.

0

18

punisher написал(а):

Кто хочет играть тот сам суетится, а не ждёт пока его попросят.

Согласен, согласен во всем, но я, так сказать, констатирую факт, без обзвона нет народу. Единственно за наемников скажу, они мне сказали в субботу что их не будет, думал они отпишутся.

0

19

Ясно. Значит надо собраться командирам и обсудить этот вопрос. Командир сам обзванивает свою команду и отписывается на форуме в пятницу, кто будет, а кто нет. Так будет проще.

0

20

Поддерживаю, давайте так, мне в принципе удобно в любое время, надо решить когда и где, соберемся и решим все вопросы, а дальше видно будет что и как менять.

0

21

нужто стало понятно что без обзвона никак :tomato:

0

22

Предлагаю собраться вечером в пятницу 30 мая в Гансе, для разговора самое приличное место. Кто захочет выпить или поесть берите деньги.

0

23

А вот мне неудобно. Мы работаем допоздна, и после работы нет никакого желания кудо-то идти. Можно у нас собраться.

0

24

Хорошо, давай время назначим, у вас это на гараже?

0

25

Да, какое вам удобно и когда.

0

26

Мне без разницы, так что как решите

0

27

У других командиров спросить надо.

0

28

Решаемо)

0

29

Ок, главное чтобы можно было попить чай или кофе =)

0

30

Ну тогда на пятницу назначим, время?

0