Алданский форум страйкболистов (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алданский форум страйкболистов (18+) » Флейм » Страйкбол


Страйкбол

Сообщений 31 страница 60 из 171

31

Мы не орги

0

32

Ничего научитесь

0

33

Не

0

34

Меня тоже весь апрель не будет. Но полегон готовить надо, про коровник забыли все хотя там тоже было весело. Если никто не хочет ставить укрытия и просто этим заниматься (обустройством полигонов) давайте играть в лесу просто и со вкусом по соперской лопатке каждому где захотел там и спрятался. Просто так же ненадо забывать что полегон "сталкер" так называемый это пром база чп так что нас в любой момент могут послать от туда если и делать полегон то я считаю нужно выбрать место поизысканей. Где как говорится не найдется хозяин,ну или как минимум никого плитой не убьет случайно. Мое предложение собрать созыв капитанов .Если таковое возможно и совместно просто каждый предложит свой вариант расположение нового полегона . на мой взгляд это должен быть лес (менее опасно) оградить територию там где то кустики подрезать где то окопы выкопать и вот оно то что мы ищем. Там земля молегче копаться будет чем на пром базе, да и думаю когда левых зевак поменьше оно как то лучше. Жду так- же адекватных вариантов . и обсуждения точки сбора. предворительные предложения капитаны обсуждают с командами с целью избежаь балагана.

0

35

Совет командиров давно надо провести, и делать это регулярно. Лучше конечно на выходных, Влад предлагал у них в гараже. Давайте соберемся, я только за!

0

36

я считаю даже не обязательно капитаны все активные игроки которые готовы что то делать а не только базарить

0

37

где и когда говорите и во сколько на крайняк телефон есть если что звоните

0

38

Просто командиров проще собрать, они по должности должны быть ответственными. А если командир не может, то другой представитель от команды пусть будет, главное чтобы от всех команд был человек.
Что бы потом не получилось, что без кого-то что-то решили.

0

39

Кстати, Колян, вам ветку то на форуме делать? Если делать, то кто модером там будет, и название команды + заполнение ветки с вас

0

40

Roman написал(а):

Кстати, Колян, вам ветку то на форуме делать? Если делать, то кто модером там будет, и название команды + заполнение ветки с вас

я со своими поговорю если что дам занть  в личку

0

41

КАПИТАН_ДЖЕК написал(а):

Меня тоже весь апрель не будет. Но полегон готовить надо, про коровник забыли все хотя там тоже было весело. Если никто не хочет ставить укрытия и просто этим заниматься (обустройством полигонов) давайте играть в лесу просто и со вкусом по соперской лопатке каждому где захотел там и спрятался. Просто так же ненадо забывать что полегон "сталкер" так называемый это пром база чп так что нас в любой момент могут послать от туда если и делать полегон то я считаю нужно выбрать место поизысканей. Где как говорится не найдется хозяин,ну или как минимум никого плитой не убьет случайно. Мое предложение собрать созыв капитанов .Если таковое возможно и совместно просто каждый предложит свой вариант расположение нового полегона . на мой взгляд это должен быть лес (менее опасно) оградить територию там где то кустики подрезать где то окопы выкопать и вот оно то что мы ищем. Там земля молегче копаться будет чем на пром базе, да и думаю когда левых зевак поменьше оно как то лучше. Жду так- же адекватных вариантов . и обсуждения точки сбора. предворительные предложения капитаны обсуждают с командами с целью избежаь балагана.

я такое местечко знаю, там во первых лес, во вторых в середине этого леса есть замечательная поляна, эту поляну я обнаружил осенью в конце кода опоры меняли в лесу))) ближе к делу можно будет показать это место находиться в районе заортасалинской улице, там есть лесок выше))) знаете где метал принимают вот примерно туда ехать но есть одна проблема конешно на иномарке можно будет проехать...но не каждый не любит свою машину как я))) но от подстанции пешком грубо говоря от 3 км... по лэпу... но если ее обустроить то можно хорошо поиграть и не раз...

0

42

Дмитрий написал(а):

я такое местечко знаю, там во первых лес, во вторых в середине этого леса есть замечательная поляна, эту поляну я обнаружил осенью в конце кода опоры меняли в лесу))) ближе к делу можно будет показать это место находиться в районе заортасалинской улице, там есть лесок выше))) знаете где метал принимают вот примерно туда ехать но есть одна проблема конешно на иномарке можно будет проехать...но не каждый не любит свою машину как я))) но от подстанции пешком грубо говоря от 3 км... по лэпу... но если ее обустроить то можно хорошо поиграть и не раз...

там всегда дорога плохая или только в слякоть? надо выбраться посмотреть где это. Если далеко и подъезд затрудненный сам понимаешь. мне кажется в идеале на радиогоре место надо искать.

Отредактировано КАПИТАН_ДЖЕК (2015-02-17 16:14:13)

0

43

КАПИТАН_ДЖЕК написал(а):

там высегда дорога плохая или только в слякоть? надо выбраться посмотреть где это. Если далеко и подъезд затрудненный сам понимаешь. мне кажется в идеале на радиогоре место надо искать.

Отредактировано КАПИТАН_ДЖЕК (Сегодня 01:23:52)

для урала это самая хорошая дорога))))

0

44

Главное что бы грибников и ягодников там не было, если место хорошее можно, в принципе, и пройтись 3 км. На радио горе тоже хорошо, пока грибников нет.
Надо еще подумать как территорию ограничить, может летной красной, скажем каждые 10-15 м. по куску привязать к веткам. Дима там есть где мертвяк организовать?
Помню как-то Уберзольдатен нас через всю радио гору вел, Денчиг из амеров, чуть по пути не скончался))))

0

45

Вы че какие 3 км ?  Упали что ли ?

0

46

3 км это не много , про ленту в строительных продаются спец ленты полосатые краснобелые можно купить рулона 2 и оградить не проблема думаю. На радио горе есть зона куда грибники не ходят можно там потусоваться просто нужно посмотреть что где толпой и все

0

47

Жека, когда ты на радио горе сусанил, мы больше прошли и ни чего, норм. 3 км это максимум час ходу, если неспешно идти.
Колян, сколько в рулоне метров и сколько стоит примерно?

0

48

Ждем как снег растает

0

49

Roman написал(а):

Жека, когда ты на радио горе сусанил, мы больше прошли и ни чего, норм. 3 км это максимум час ходу, если неспешно идти.
Колян, сколько в рулоне метров и сколько стоит примерно?

Тогда я заблудился

0

50

Я и говорю сусанил)))

0

51

там как бы если дорогу весной не размоет то нормально будет...

0

52

Надо ехать и смотреть.
Кто желает принять участие в организации открытия?
Я бы поучаствовал, но тупо не успею, буду в отъезде.
Могу помочь информационно, по сценарию помочь, но это все. Могу еще на открытии техником быть, т.е. не играть а помогать оргам

0

53

Я пас! т.к. это ни кому нах не нужно  :D

0

54

Надо провести открытие. Собрать всех играющих, нас уже около 20 человек. Это не так много, поэтому организаторы должны тоже играть.
Нужно привлечь некомбатантов. Так же заинтересованных новичков.
Сценарий нужно сделать с таким расчетом, что бы отыграть непрерывно 2-3 часа. Соответственно продумать способ воскрешения.
После разработки сценария, выбрать и подготовить полигон.
Макс, Колян и Вова делали закрытие, был сценарий, было интереснее чем простое "мясо".

Обсуждение сценария тут

0

55

Хз...я бы в штурм порубился, что то вроде захвата стратегического объекта террористами

0

56

Жека, пиши свои предложения в соответствующей ветке, будем думать всместе

0

57

Я предложил думайте - сообщение можешь перенести

0

58

Ребят могу взять это на себя, отсутсвием фантазии не болею так что могу придумать все на свете только маленькое но. Это но заключается в том что, я не буду ни за кем ходить  и уговаривать капитаны команд разговаривают со своими бойцами и отдают их в мое распоряжение или сами там приходят, пофиг .Просто главное чтобы помогали делать полегон все. Так как весело поиграть все так что думаю дифицита добровольцев не будет. Если небудет желающих помочь, то гори оно все в аду,  кстати пара класных идей есть по полегону задумки сценария тоже есть. И еще вопрос собераться будем или как? нужно уже начинать осуждать моменты в мае уже будет поздно что то искать

0

59

да ребят одно предложение начать игры без всякой заморочки открытие закрытие сезона... как обычно собраться всем обсудить вмести как играть будем какие цели и все... а на открытие закрытие лучше сьездить куда нить если кому интересно открытие или закрытие... а то смотрю высказывание полетели "нах надо" "кто этим займеться" я понимаю не кто не хочет свое время для организации, да я и сам понимаю как тяжело организовать так чтоб каждому угодить... и вдобавок нет у нас хорошего полигона чтоб сыграть серьезный сценарий... можно на коробках сыграть захват здания, но эта тема заезжая... можно в лесу побегать на радио горе но будет сыро и как показывает статистика не кто не хочет лазить по в грязи...

исходя из это выходит у нас два полегона которые подходят на открытие это коробки которые находятся на васенном... и сталкер который находиться возле прогреца... но сталкер нужно дорабатывать так как открытое местность не побегаешь норм....

тут получаеться нужно выходить из этих полегонов и создавать подходящий сценарий для одного из полегонов...

и тут еще одно нужно сделать опросник, где люди хотят чтоб прошло открытие сезона... на коробках или сталкере... и только после того как опредилимся с полегоном можно будет создавать нормальный сценарий для полегона...

так что давайте определимся сначало с полегоном и потом начнем плисать от этого и думать и о сценарии... так что прошу сделать опрос среди своих команд и дать ответ...

P.S. как то так))))

0

60

Открытие сезона,скорее всего пройдёт на больничке. Это единственное место где можно будет играть,потому что везде ещё снег будет. На коробках на Васином поле застеклили половину здания уже.

0


Вы здесь » Алданский форум страйкболистов (18+) » Флейм » Страйкбол