Алданский форум страйкболистов (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алданский форум страйкболистов (18+) » Организация игр » Открытие летнего сезона на "новом" полигоне


Открытие летнего сезона на "новом" полигоне

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

Дмитрий у тебя привод (калаш) рабочий или нет. Просто если ты хочешь поучаствовать тебе надо будет отписаться чтобы было чем играть может кто нибудь сможет дать свой привод.  И одеваться надо потеплей там холодно перчатки тоже одевай хотя бы китайские вязанные бери.

0

32

Ден, они с приводами, раньше играли.

В связи с погодой, сбор в воскресение на больничке в 10 часов утра. По вопросам пишите мне в ЛС номер телефона перезвоню объясню, Судя по всему народу будет много, что радует.

Так же на 18 мая, если позволит погода, намечем открытие летнего сезона на новом полигоне, так что готовимся, кому что нужно заказать, обращайтесь помогу с выбором и с заказом.

0

33

денис написал(а):

Дмитрий у тебя привод (калаш) рабочий или нет. Просто если ты хочешь поучаствовать тебе надо будет отписаться чтобы было чем играть может кто нибудь сможет дать свой привод.  И одеваться надо потеплей там холодно перчатки тоже одевай хотя бы китайские вязанные бери.

с приводом как бы все отлично... проблема только с батарейкой зимой на холоде полежала так думаю что ей хана на долго не хватит... если будет у кого запасная батарейка на ак возьмите с собой!буду благодарен...

0

34

На АК нету, бери изоленту и выводи проводку за корпус, аккум поищу, в принципе могу дать на игру 1 привод АК 74, сам тогда буду с пистолетом.

0

35

Эпично постреляли! Кто небыл много пропустили ! :cool:
Как кстати "контуженные" ? В ушах поди до сих пор гудит  :shine:

0

36

Детские пострелушки окончены!
Переходим на новый уровень с командирами и отыгрышем ролей и поставленных задач бойцам.
Суть: бесприкословное подчинение командиру, также командиры команд по возможности должны отслеживать и пресекать не игровые моменты (было уже чуть до драки не дошло), и "макклаудизм".

Решение комадиров не обсуждается (для всех команд) неважно с какой стороны был "косяк".
Спорные вопросы решают командиры между собой без участия других членов команды!

Так что метать какахи в друг друга будете в другом месте!

Жду ваше мнение? Чтобы потом не было наездов !
Типа я не слышал/не знал и т.д

По поводу безкомандных бойцов-или вступаете в уже созданные команды или организуете свою! В след играх вас распределят по командам на время игры.

P.S. Хотите качественную игру приложите усилия!

0

37

18 числа планируем большую игру!
Сценарий готов, каждый раунд ограничен временем 30 мин, придется побегать и времени сидеть у вас особо не будет, т.к сценарий расчитан именно на время!

Двигаться придется много !
Кстати боезапас будет ограниченным, так что треска жоп от очередей тоже не будет !

Перед началом Я и Рома, дадим вам вводную и сценарий!

0

38

а 11 числа игра будет?

0

39

По поводу команды S.W.A.T не зависимо от количества участвующих сторон, у вас будет особая задача на все раунды !

0

40

Дмитрий написал(а):

а 11 числа игра будет?

Четверо уедут в Тынду, так что решайте этот вопрос со СВАТОВЦАМИ  в их ветке!
игра 11 числа
Я думаю будет народ - будет игра:)

0

41

Также предлагаю ввести медиков в игру, не на след игры но по возможности побыстрее, это внесет разнооборазие и сильно поменяет тактику!

0

42

На счёт медиков надо подумать и проголосовать, нужны ли они нам. У swat они отсутствуют в реальной жизни. Если есть сценарий, то можно временно выбрать медика из личного состава команды.

0

43

обсуждаем медиков в соответствующей ветке Правила использования Медиков

0

44

Еще раз напоминаю, что на 18 мая запланировано открытие летнего сезона в Алдане.
Место проведения Новый полигон. Кстати, предлагаю называть этот полигон Сталкер (идея протоса).
Сценарий и организацию берем на себя (я и Жека), от вас только явка.

16 мая перекличка, от количества заявившихся на игру будем формировать окончательный сценарий.

Игра будет на весь день, так что освобождаем время.

0

45

что на счет 18 числа все силе или народ не собереться?

0

46

соберетесь будет, кстати, отпишитесь кто будет.

0

47

Команда SWAT будет в полном составе

0

48

Активнее ? Пиндосы - вообще вкурсе что у нас есть страйкбол?

0

49

По части амеров, Серега будет, дену и карбону я отзвонюсь, т.к. они работают хз будут ли.
Искра 2 чела, Радик работает в воскресение.
Наемники определите представителя и отпишитесь сколько вас есть вообще, сколько может поехать, сколько вооружены.
Макс с Коляном думаю будут.
в общем к пятнице надо все порешать, определить количество участников, тогда можно и сценарий проработать.

В субботу по 1 представителю от команды, едем на осмотр полигона

0

50

Если мало народу будет можно на Васином поле на коробках поиграть все же не больничка, а то Жека взвоет итак одни моральные потрясения.

0

51

А зачем васино поле? на новом лучше!

0

52

Пофиг где главно не на больничке

0

53

:canthearyou:

0

54

Водная на игру 18 числа!
Три действующие стороны:

1. Экстремисты - Команда наемников
2. Отряд ООН - Американцы
3. Полиция - S.W.A.T
Искра - т.к. количество небольшое определимся кого разделить между экстремитсами и ООН

т.к. количество участников кроме свата неизвестно будем делить по ровну +/- 1 чел.

Бомба изначально находится у ООН (они могут перемещатся с ней по полигону) первоочередная задача ООН - не допустить попадание бомбы в руки экстремистам, второстепенная задача - деактивация бомбы и уничтожение экстремистов.

Полиция патрулирует район полигона - первоочередная задача - вычисление и ликвидация экстремистов, второстепенная задача - деактивация бомбы и уничтожение экстремистов.

Экстремисты - стартуют из любой точки полигона, задачи:
1. Не раскрыть свое место положение.
2. Установить местонахождение войск ООН и бомбы.
3. любым способом получить бомбу.
3. Установка и подрыв одного из двух объектов в зоне полигона.

Отряд ООН начинает с определенного места, полиция с центра полигона (основной состав действет группой, снайперская пара ведет разведку и наблюдение - в бой не вступает до прибытия основного отряда), экстремисты стратуют с любой точки ( могут делится на группы).

Раунд длится 30 минут, установка бомбы 3 мин, деактивация бомбы 3 мин, респ 5 мин, мертвяк один на всех, переговоры ведут только "живие" участники.
боезапас  имеет ограниченное количество  - примерно 250 - 300 шаров!, но можете организовать себе на полигоне место для пополнения боезапаса.
В случае если не активированная бомба попадает в руки к полиции, они ее передают обратно ООН  и экстремисты  опять должны ее захватить )))

Сидеть в ничках не получится - т.к. экшена тогда для вас не будет БГГГГГ

также желательна связь - рации  хотябы 2 на команду! У кого нет оптики - берите с собой бинокли!

Суть игры не в том чтобы настрелят фрагов - а отработка разведки, незаметного перемещения, штурма и обороны!

Кстати всех ждет сюрприз))) У полиции  будет убер защита  :playful:

0

55

Жека, что на счет переноса бомбы, несущему можно использовать основное оружие?
Сколько мест закладки бомбы?
У всех свои респы? или у ООН и полиции один, а у экстремистов свой?

0

56

Можно и несущему, мест закладки два,  всего респы свои, мертвяк общий!

0

57

Тогда давай так, убили, идешь на мертвяк, там засекаешь 5 мин, после этого идешь на свой респ, и только от туда ты снова жив. время каждый засекает сам, на честность.

0

58

Roman написал(а):

Тогда давай так, убили, идешь на мертвяк, там засекаешь 5 мин, после этого идешь на свой респ, и только от туда ты снова жив. время каждый засекает сам, на честность.

Подпись автора

    Люби своё оружие...

ок
Экстремистам будет жарко :rain:

0

59

в субботу съездим выберем все основные места, отметим границы.

Так же всем игрокам, обеспечить наличие красной тряпки!!!

0

60

Сегодня среда - давайте уже примерно  количество участников!
Сват - полный состав. 5 чел.
Искра- 2 чел.
Наемники - 5 чел.
Американцы- 2 чел.
Макс и колян - 2 чел.
Поделим Искру и Макса с Коляном между американцами и эксьремистами

0


Вы здесь » Алданский форум страйкболистов (18+) » Организация игр » Открытие летнего сезона на "новом" полигоне